Как забрать у американского мужа ребенка

Привыкайте :slight_smile: На форум надо в боевых доспехах выходить. Как и в реальную жизнь.
А здесь просто довольно часто мелькают искатели легкой жизни, вот народ автоматом и вас в эту когорту записал, очень уж легко ваша история укладывается в эту схему.
А вы можете ответить на вопрос: если бы (гипотетически) перед вами стоял выбор - Америка или ребенок, то что бы выбрали?

В конце концов в Америку можно еще раз приехать:) А есть вещи которые исправить трудно …
Я сейчас задалась этим вопросом , чтобы не оказаться на месте тех женщин , у которых мужья отобрали детей ,я не хочу через это проходить…
Может конечно со мной такого и не случиться…но я ему не доверяю…
в начале как я приехала он мне сам говорил чуть чтоо “ну я покупаю тебе билет” а теперь когда я уже сама прошу купить мне билет на ближайшее время,то он откладывает…просит подождать,говорит что измениться…но все заканчивается только разговорами…
наверное для себя я уже приняла решение вернуться…но я боюсь пожалеть

Будут моменты жалости к себе и если вы уедете и если останетесь…ну человек так устроен просто…

И…сорри…никогда не стояла перед таким выбором…тьфу-тьфу тьфу, но всегда была уверена, что женщине не все равно от кого рожать ребенка:pardon:

2 лайка

Помоги Вам Господь!

1 лайк

Если честно, страшно за Вас стало, когда это прочитала. Почему-то мне представилось, что после рождения ребенка все только усугубится.
Я бы однозначно уехала и родила ребенка в России, не указывая его в качестве отца, пока еще не женаты.
Но категорична я только в отношении себя. Я вообще всегда склонна учитывать более неблагоприятные варианты.
К сожалению, Вам помочь юридически ничем не могу. И только Вам решать, выходить замуж за психически неуравновешенного человека и рожать ребенка с риском, что вместе с ним будете терпеть издевательства от отца и мужа.
В любом случае удачи Вам и мужества, чтобы сделать правильный выбор.

1 лайк

ну вот, дядя уже и диагноз получил ( и заметьте - не от меня ;))

мне вот интересно, входит ли в понятие зрелости (необходимой для воспитания ребёнка в одиночестве) умение предохранятся?

1 лайк

если ответ да - то на исторической родине остались толпы бабушек-прабабушек и надо прятать концы в воду, чтобы он даже о существовании ребёонка не знал, может, в будущем с Америкой по-другому встретитесь.

тяжелый случай .

возвратится обратно в Россию тоже выход … покрайней мере это было бы самым верным по отношению к себе . с другой стороны , мать одиночка в россии - это звучит как приговор.
но чеовека вы не поменяете … придется меняться вам

1 лайк

У них бывают толпы родственников, при которых дети холены и лелеяны лучше чем у “неодиночек” в США

1 лайк

о, даже странно, что над этим начали изгаляться только на 4-й странице…

Анна, никакая мечта не стоит такой жизни. Вы несчастны еще даже не выйдя замуж за этого человека, так зачем ждать, когда вам придется искать в Америке приют для женщин? Вы хотите быть бессловесным существом, который молчит в тряпочку потому что вам “здесь нравится жить”? Вам всего 26 лет, вся жизнь впереди, возвращайтесь туда, где вас любят и поддержат при любом исходе.

6 лайков

Почему “изголятся”? Пока что мы услышали только “какой он плохой”. По моим наблюдениям - многие американские папы в 10ки раз лучше некоторых бСССРовских мам. И априори - ребёнку с мамой лучше - не срабатывает.

Кошмарная ситуация. Автор стоит вам подумать хорошо, средств у вас нет, ничего нет, язык скорее тоже не очень, на роды и няню денег нет. Возвращайтесь в Россию и рожайте здесь. Можно остаться с будущим мужем и быть от него зависимой .

1 лайк

точно Roxolana сказала, выходить нужно в доспехах. Налетели на молодую беременную девушку как коршуны. Я жалеть не люблю, жалость не помогает. Но кто из нас в жизни не делал ошибок. Любая женщина хочет заботы, любви, внимания себе и счастья своим детям. Только количество разводов от этого меньше не становится. Мое мнение в данной ситуации, лучше уехать к родным и поберечь свои нервы ради ребенка. А если сильно хочется в Америку, может найдется другой путь со временем. Много русских женщин выходят замуж за американцев, которые усыновляют их деток. Пути господни неисповедимы.

1 лайк

Налетели на молодую беременную девушку как коршуны.

А вот интересно, беременная девушка, сирота? у неё нет родственников, родных, близких, которые могут посоветовать?
Зачем идти в Интернет к незнакомым людям, которые не знают ни ситуацию, ни девушку? Более того оценить ситуацию объективно из столь сумбурного описания никто не сможет.
Как я поняла, Анна скрывает свое положение от жениха. Просчитывает варианты:

а) Остаться, выйти замуж всю жизнь терпеть.
б) Остаться, выйти замуж, родить, подать на развод и алименты.
в) Уехать, родить, поставить в известность отца, подать на алименты.
г) Уехать, родить, не ставить в известность отца.
д) Не уезжать, остаться нелегалом, родить, скрываться от отца ребенка и иммиграционных органов.

Спрашивается, это будущее Анны и её ребенка, опредленный перевес оценок незнакомых людей в вышеперечисленных пунктах решить эти судьбы?
Или все таки у тописталкера найдется своего ума решить их?

По существу. Анна, если Вы родите в России и поставите в графе “отец” прочерк отцу трудно будет доказать, что он отец (только через суд и экспертизу в России), отобрать у Вас ребенка практически невозможно. Но и подать на алименты Вы не сможете.
Если Вы родите в Америке, отвоевать 100% опеку над ребенком будет также практически невозможно.

4 лайка

не надо таких советов, особенно по К-1. Надо уезжать, пока не вышла замуж и до истечения [I-94].

2 лайка

Мне тоже кажется, что это единственный выход. Так девушка останется абсолютно чистой перед законом в США и спокойно сможет сюда попасть впоследствии.
Любые другие варианты чреваты крупными неприятностями в будущем.

2 лайка

+1
Я вообще нe понимаю откуда взялось - “кто первый пожаловался, тот и прав”.

ЕСли в России есть родственники, который смогут помочь, то скорейшее выздоровление - вариант с минимальными потерями для всех. Если же нет - то ещё не ясно, не будет ли ребёнку лучше при нещастной маме, но с папой. Что мы вообще знаем о папе?

Мне не всеровно,
так случилось что у меня был диагноз бесплодие …поэтому для себя я такое положение вещей вообще не рассматривала.

Спасибо Сергей :slight_smile:

Анна, не зависим от от предудущей и нынешней ситуации вашего здоровья этот ребенок будет всегда с вами. Он каждым движением, каждым словом, эмоцией будет напоминать Вам его отца. И от этого никуда не деться, это - биология. Поэтому если вам не все равно - подумайте лучше.

Спасибо вам за ваше мнение ,оно очень совпадают с моими мыслями…
а расчитывать на его вменяемость впоследствии очень трудно…
но мне очень важно услышать другие мнения на этот счет , поэтому я и написала …

я уже отвечала на этот вопрос выше ,
перед поездкой в америку я проходила всех врачей в России и мне поставили диагноз бесплодие
к тому же наверное прозвучит наивно но я ехала к этому человеку и хотела создать с ним семью…

бабуше пробабушек его или моих ?
если речь о нем то он американец ,если обо мне то я не поняла вопроса:)