Как забрать у американского мужа ребенка

deleted none none

Как говорит моя подруга - определитесь в приоритетах. Америка или ребёнок. :dirol:

2 лайка

спасибо за ваше мнение …
вот меня это тоже останавливает что звучит как приговор…
я как представлю себя одну гуляющую с коляской , и то что из детского сада мне придется встречать ребенка одной и праздники и все…мне просто плохо делается…

родственники конечно есть,но действительно одно дело мать одиночка,а другое свободная женщина,я себя все таки этим успокаиваю…
но пока трудно получается

Спасибо , я тоже все чаще думаю что никакая мечта не стоит такой жизни…сейчас я могу уехать со спокойным сердцем ничего здесь не оставляя, а как я буду уезжать каждый раз оставляя здесь ребенка …
и действительно прав у меня никаких…

А теперь представьте, что ваш жених- самодур, ставший мужем -самодурoм, все праздники рядом. Hе делается хуже?

1 лайк

Я бы сказала вам какой он хороший…но я не могу привести ни одного примера
ему 50 лет,у него никогда не было детей он никогда не был женат …
и он не понимает элементарных вещей…
живет по принципу если мне это нравится то это не может не нравится тебе …
если честно я хочу быть объективной…может плохо получается, просто основываю свои ответы на примерах из нашей с ним жизни

Если останусь то 100% буду от него зависимой…
вопрос чтобы уйти от него и жить нелегально я даже не рассматриваю

Спасибо большое , такие сообщения очень вдохновляют и поддерживают

Видели глазки, что брали, теперь хоть повылазейте.(с) Нафиг он вам вообще сдался? Изначально.

Так не он же, страна уж больно хороша.

Класс! При всех данных самодура, вопрос - так что же важнее- ребёнок или Америка, так и остался без ответа. :dirol:

Судя по “поставили диагноз” - сами за собой вы проблем не замечали. Вернитесь на родину и засудите их :whats_up:

Я не знаю зачем люди создают темы в форумах и спрашивают советы у других людей .наверное чтобы услышать разные мнения и посмотреть на ситуацию со стороны , потому что когда ты вне …то выхода вообще не видно или он кажется ошибочным,к тому же возможно кто то уже это проходил или знает походие ситуации и способен подсказать …исключительно за этим.
Мои родственники не живут в Америке и не знают американских законов ,поэтому в даном случае мнения соотечественников и просто людей живущих в Америке и сталкивающихся с американской действительностью актуальней.

Своему жениху я сказала…еще когда не была твердо уверена в том что уеду и потому что мне всетаки надо идти в больницу у меня отридцательный резус фактор и чем скорей я посещу специалиса тем лучше…но…
будующий папа считает что пока я в америке никто не замужем прием будет стоить очень дорого,надо подождать…пуетм долгих дисскусий я убедила его что пока мы поженимся и оформятся бумаги пройдет может месяца два и тогда уже может быть поздно и денег придется потратить гораздо больше…

в итоге пока к врачу я так и не ходила

из всех ваших вариантов я для себя рассматривала только а и г…почему то мысль об алиментах вообще мне в гоову не приходила…
или жить вместе или обрывать все связи
Хеппи Леди хоть ваш пост был и против меня, всеровно хочу сказать вам спасибо …за вашу информацию о том что если в графе поставить прочерк он доказать не сможет , у меня был такой вопрос но ответ я не знала:)
надеюсь что со временем тоже могу стать хеппи леди

я тоже думаю что нарушать не надо…а то потом всю жизнь придется ходить окольными путями

Volha да в России этот диагноз каждому второму ставят, ибо дело то доход приносит не малый :wink:

2 лайка

я действительно не хочу еще больше усугублять ситуацию…
а виза невесты для того и дается на 3 месяца чтобы лучше узнать и понять для себя…никто не может осудить что люди оказались разными…

родственники у меня есть, но не хочется все взваливать на родителей…
сначала они воспитывали меня, теперь еще и содержать моего ребенка

Что, можно даже с проблемами не обращаться, просто так, на медосмотре? даже в Беларуси про такое не слышала.

Хеппи Леди хоть ваш пост был и против меня, всеровно хочу сказать вам спасибо …за вашу информацию о том что если в графе поставить прочерк он доказать не сможет , у меня был такой вопрос но ответ я не знала

Анна, мой пост был не против Вас, а для Вас. Немного Вас встряхнуть. И варианты выбора не мои, а Ваши, которые читались между строк Ваших сообщений.
Желаю Вам мудрости в принятии решений.

намного хуже

изначально я его очень мало знала …хотелось новой жизни…
но я вот теперь постоянно умаю и правда ну нафига он мне сдался…ну что я совсем больная не могла сразу понять что ли…

а как я могла его заметить?замужем я никогда не была,детей завести не пыталась, как я могла это понять ?

Не обязательно содержать. Просто реальная мать одиночка - это плохо, при наличии родстевнников - есть варианты.
При наличии у ребёнка российского гражданства и отсутствии американского поинтов вашу сторону добавится.

1 лайк

Да почти. Ну сами посудите девушке 26 лет она не замужем, она просто “обошла” врачей. Скорее всего сказала, что были партнеры, но беременности не было.
Брали ли анализы на инфекции, которые могут давать бесплодие? Если да, и лечение проводилось и не дало успеха, должно было пройти по меньшей мере год.
Брались ли анализы на гормоны? Если да, и лечение проводилось и не дало успеха, должно было пройти по меньшей мере год.
Успех - это минимум 12 попыток в год! (после лечения)

Зато наши :quotes:врачи:quotes: за вас поняли

Так с чего, с чего они это взяли=0
При отсутствии в истории 2 лет замужества (официального неофициального) с бесплодными попытками - вопрос даже не ставится.

узи делали и оказалось что матка недоразвитая…лет на 17

Ну представьте, приходит такая наивная девушка (жениху 50 лет, ни разу не женат, детей нет, наверное ооооочень хороший человек) и говорит тоненьким человеческим голосом врачу: “Доктор, а я могу…?” Доктор не отрываясь от записей в карту “Нет, не можете! Будет стоит столько столько и столько”.
Это же не девушка, а клад!!!

придурки, мне тоже самое говорили после 2х родов

В Штатх этот врач помогaл бы в содержании ребёнка до 18 лет.