Как завезти русские авто в США

Смотря откуда будеш завозить, в Росии есть уже службы как “UPS” отправь в США запчасти посылкой, они дают гарантию что дойдет.

Помоему российский мотоциклы продаются в США .

вы действительно думаете, что буржуи обзавидуются вашим старинным русским мотоциклом? а вдруг он [inspection] не пройдет, и вы не сможете на нем ездить?

Тогда можно взять Ural Retro. Стоит примерно десять штук. Такого чуда буржуи ещё, наверно, не видели.

Тут список диллеров по штатам.

прошло почти два года но мечта сбылась, приобрёл Победу

всё сложилось намного легче, так как нашёл Я её в Америке, в Штатах она ещё с 52-го года, Американец бизнесмен контрабандой вывез её, здесь статьи про неё из Американских журналов http://russiancars.lefora.com/2009/07/30/stanley-slotkins-pobeda-article-archive/

От начала она была в Калифорнии, участвовала на многих выставках, пару лет стояла в музее “Ripley’s Believe It or Not” после долгих поисков нашёл её далеко от Калифорнии, теперь она возвратилась домой

//youtu.be/ic7CDbN_bjU

3 лайка

Если не является тайной, то сколько за неё отдали?

MaxMermer, респект и уважуха! Машинка просто красавица.

На днях видел на заправке Волгу-24. Сначала подумал, что просто похожая машина, но номер VOLGA 24 развеял все сомнения.

ну почему первый вопросы всегда начинаются с “за сколько взял?” второй “зачем она тебе?” и третий “а за сколько её можно продать?”

на первый вопрос цифрами отвечать не буду, но скажу с ценной на мой взгляд мне повезло, конечно чтоб её осилить мне как full time студенту пришлось продать свой автомобиль. В Америке Победа никому не нужна, Я с продавцом не торговался, первоначальную цену через некоторое время он снизил думаю потому что не смог продать её дороже. Ни грамма не жалею что купил, состояние машинки и вся история за ней того стоит, всё таки первая Победа в Америке.

Partner Волга случайно не одна из этих http://www.myvolga.com/

1 лайк

А с какой стати жалеть то?! Очень классная машина! Я вот, тоже было загорелся желанием прикупить себе что то подобное. Даже остановился на Chevy 50-х годов, но проблема с дополнительной парковкой и кругленькая сумма на восстановление меня затормозили.

Тут ещё девушка была с Москвичом, но она куда то с форума исчезла.

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=11761

Ух ты! Поздравляю!
не просто купил машину, а машину с историей. состояние, судя по всему, отличное ) теперь рассказывай что дальше будешь делать с этим чудом :slight_smile:

наверно не получилось у неё, или стоимость перевозки стала причиной, $5,000 это деньги. Меня тоже тормозило это, никто не мог мне точно сказать сколько будет стоить перевозка, говорил с людьми которые завозили авто, одним удавалось это сделать в пределах $2,000 а другим выходило в $10,000 с штрафом в порту из за того что вовремя не сделали ренгеновый снимок контейнера

ну а ваш Шеви будет намного легче найти и купить, круглая цена на восстановление? это смотря как, если делать будете что то сами и не спеша, при этом теряя все или часть receipts, круглая цена испаряется :slight_smile:

S1mp Я не хотел машинку под оригинал, мечтал о ржвавом корыте из которого можно было сделать чтото по своему вкусу, а досталась вот такая лялечка. Что дальше делать? потихоньку реставрировать, весь салон надо менять, выгорел, мотор перебирать хотя на нем всего лиш 7 тыс. пробега, неизвестно сколько лет он стоял. Хочется вернуть в родной светло зелёный цвет.

1 лайк

Поздравляю. Отличная машина.:ok:

Автор, а пошто так неполиткорректно ? :beee: Оно тебе надо, ведро это коммунистическое ? Врятли кого-то им удивишь там…:slight_smile:

теперь Победке ни так скучно будет

рассказывай, где 21ю нашел :slight_smile:

craigslist/Las Vegas :slight_smile:

Так откуда брать?!?!?

репортаж на 1 первом канале

//youtu.be/5WdUP7Rr_Io

Респект! Если ты недалеко от МаунтинВью, то для меня будет честью помочь в восстановительных работах.:friends: