Как зарегистрироватся в tmm express

подскажите подробнее как заригистрироватся на тмм и за сколько дней это сделать

Диверсифікаційні візи (Лотерея “Грін Кард”) | Київ, Україна - Посольство Сполучених Штатів Америки
Напередодні Вашої візової співбесіди Вам потрібно зареєструватися на доставку Вашого паспорта і імміграційних документів у кур’єрській службі TMM-Express в Україні. Зробити це можна зайшовши на сайт
Home - Ukraine (English) Home або зателефонувавши до кол-центру в Україні за телефоном +38-044-383-8066 з понеділка по п’ятницю з 9 години ранку по 9 годину вечора або в США за телефоном 703-988-7107 з понеділка по п’ятницю з 7 години ранку по 3 годину дня.

1 лайк

Я регистрировался на следующий день после получения приглашения на интервью. В самом процессе регистрации нет ничего сложного. Можете посмотреть ролики на youtube.

Кто сам себе назначает appointment на Apply for a Visa | Global Home (online), при заполнении формы сразу спрашивает, куда доставлять документы, и нет необходимости делать что-то еще. Это был мой случай, нестандартный. Обычно собеседования назначают вам, а не вы.

День добрый!

  1. Сказано, чтобы каждый паспорт регистрировать отдельно - поэтому на последнем этапе регистрации главного апликанта я членов семьи не указывал, а сейчас создам еще 2 заявки дополнительно. Правильно?
  2. Не спрашивалось о дате собеседования (а она уже есть) в процессе регистрации - и вот на последнем экране написано (No Appointment Scheduling) - это ок?
  3. Создавая заявки для других членов семьи нужно заново регистрироваться на сайте с другими имейлами?
    Спасибо!

1,2 у меня всё также как и у Вас и тоже беспокоит надпись “No Appointment Scheduling” но говорят что так должно быть.

  1. Да, нужно заново регистрироваться и новый имейл, и указывать уже DV2 для супругов, DV 3 для детей.
1 лайк
  1. Можно и так… и как «зависимые члены семьи» в заявке главного апликанта. Главное чтобы у каждого паспорта был свой UID код

  2. Ок

  3. Да

P.S. Из нашей практики
Сперва было так: регистрация главн аплик + зависимые члены семьи. После начитался, что нужно «для каждого отдельно». Попытался переделать… система не давала создать личной кабинет для каждого, т.к паспортные данные уже были в заявке главн апл. В итоге написал запрос в службу поддержки. Ответили, что данные паспортов уже есть в системе, у каждого свой UID и можно распечатывать/предоставлять страницу где главные апликант+зависимые члены семьи.
Проходили интервью в Киеве 25.02 - проблем не было

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

я вообще пытался под одним и тем же аккаунтом нажимать “создать новую заявку” и потом только понял, что UID тот же самый, и я просто перезаписываю одну и ту же запись = ))) Создал 3 разных аккаунта с разными имейлами в итоге… (dv1, dv2, dv3)

Давайте еще раз утвердительно подведем итог в свете переназначений = )
Итого, у многих доставки паспортов были зарегистрированы, к примеру, у меня было 3 UID (3 члена семьи)
Сейчас, назначив себе дату интервью в кабинете usa-travel-docs (иммиграционные визы -> переназначенное интервью) - в конце спрашивает куда доставлять паспорта и в письме-приглашении на собеседование есть 3 UIDs и адрес отделения ТММ. Это всё, что надо для интервью или надо заходить в разделы доставки паспортов и что-то делать заново?

Не получаеться зарегистрироваться. выдает ошибку
Помилки

Your request cannot be processed at this time. The site administrator has been alerted.
User could not be created. Please ensure First Name and Last Name are entered as they are in your passport.

Фамилию ввожу как в заграннике латиницей. Подскажите, по телефону зарегистрироваться только в рабочие дни можно?

Вы уже регистрировались там раньше? Если да - не перебирайте пароли, а то могут заблокировать на 72 часа.

нет. не регистрировался. пытаюсь создать учетную запись

В одной заявке все сделал. Когда идешь пошагово, то почти в конце, есть" добаивть", добавляете хоть 10-х членов семьи (жена, дети). В конце у каждого будет свой UID

А как добавить то?
У меня есть аккаунт, я получал визу DV
Теперь воссоединяюсь с женой и детьми.
Зашёл в аккаунт, в п3 выбрал «иммиграционные визы»
п4 даёт выбрать кого то одного(либо жену f21, либо детей f22)
Дальше то как? Или там потом можно добавить и детей, если первым добавил жену?
Или все таки нужно создавать каждому аккаунт?
Боюсь накосячить