Как зарегистрироватся на степы?

Подскажите, пожалуйста, каких основных ошибок нужно избежать при регистрации?

Документы отправляла весной,все приняли с первого раза.
1)фото 5 на 5, сзади указала свой ID и фамилию.
2)форма 345 -2 шт
3)форма 187-1шт
4)форма 344-1шт
5)форма 186. Когда принесла в свой Иркутский Мед, сказали, что делают такое впервые и не знают,кто у нас уполномоченное лицо.Тем более ректор у нас относительно недавно сменился. Делать было нечего,потому форму оставила в международном отделе с указанием, в каком месте мне нужна подпись ректора,а в каком-гербовая печать вуза(на моем фото). Остальное заполнила сама.
6)перевод диплома делала в обычной канторе при нашем лингвистическом универе. Сначала сделали крайне коряво,пришлось заставлять переделывать. Во второй раз уже сделали так,как надо: простой аккуратный перевод с указанием внизу своих данных.В серийном номере диплома русские буквы оставила.Так как печати у них не было,то они прикрепили к переводу писанину,что они такая-то ассоциация переводчиков с таким-то регистрационным номером и телефоном и тп. Как ни странно-прокатило.В своем меде отдала перевод вместе с 186 формой,где на него поставили гербовую печать вуза без подписей.
7)2 ксерокопии диплома без вкладышей-тоже на каждую ксерокопию поставила печать вуза.
На каждом документе с обратной стороны написала свой ID и фамилию-имя.
Отправила все сама ems почтой,но от имени ВУЗа. Шло очень долго,на таможне в Нью-Йорке застряло на 20 дней,однако все-таки дошло.Через месяц сообщили о том,что всё принято.))

2 лайка

здраствуйте, подскажите пожалуйста:1) имею ли я право сдававать степ1, находясь в статусе 5 лет мед. института, на акад. отчислении по собсвенному желанию уже 3года, и в данный момент нахожусь в сша, или только студенты,которые в институте?

п о н и э к с п р е с с рулит! 3 дня за 1440 рублей.

Я думаю,что нет.Только если восстановитесь,к тому же как вы получите диплом об окончании медвуза? Я думаю без диплома нельзя стать врачом.

У меня уже 2 дня не открывается этот форум, не дома , не на работе. выдает Google reload: Did you mean Russian American Medical Association
Я не понимаю это проблема с моим сервером или у них идет reconstruction?
Кто-нибудь сталкивался с этим?

Заранее благодарна всем за ответ!

Форум работает отлично.
Попробуйте другой браузер.

Please make sure that email address in your profile is not at mail.ru or ukr.net . Those providers are banned. You will not be able to receive any communication (including emails with restored passwords) if you do not change email in your settings.

Добрый вечер, у меня сейчас та же ситуация - я студент 5го курса и хочу сдать 1 степ на 6м курсе. Есть время подготовиться - объём работы я вижу и осознаю. Вопрос - мне нужно будет 183я форма на заполнение? Могу ли я начать сей первый акт Марлезонского балета сейчас дабы не терять уйму времени потом?:blush:

Спасибо заранее за ответы)

Да,можете сейчас готовиться и сдавать. Форма,насколько помню 183.Ищите,в интернете масса информации)) Очень хороший форум russiandoctors,зарегиться скорее всего не получится,но можно просто почитать,удачи)

спасибо огромное) Действительно интернет пестрит информацией)

Здравствуйте, не подскажете, какой запас времени после регистрации до сдачи экзамена? Допустим, зарегистрировавшись в ECFMG сейчас, в 2014 году, могу ли я выбрать eligibility period уже в следующем, 2015 году? Или лучше регистрацию и сдачу экзамена проводить в один и тот же год? Надеюсь, я понятно изъясняюсь)
И еще, кто переводил диплом, скажите, кем и как вы его заверяли? (одни пишут, что у нотариуса, другие - у консула, третьи - что вообще заверять не нужно, т.к. на переводе не допускаются русские слова, даже на печати). Спасибо.

Всем доброго времени суток. Может, кто есть из Минска, кто недавно подписывал формы в БГМУ? Были ли проблемы? (потому как слышала, что проблематично, вроде как они подписывать не хотят, надо, чтобы ECFMG запрос отправляла)…
El-doros, откликнитесь, плиз, если будите заходить…

Добрый вечер форумчане! Подскажите - я в процессе регистрации на Степ 1 - ECFMG аппликацию прошла - 65 баксов заплатила. Выдало мне форму 187. Перешла к Степу 1 - заполнила - выбило оплату. Я так понимаю 186\183 формы появятся непосредственно после оплаты Степа?

Да.

1 лайк

Во время регистрации на степы нужно будет выбрать eligibility period. Без этого не получится зарегистрироваться. Периоды, включающие следующий год, появляются только в конце текущего года. Например, я себе хотела период выбрать декабрь 2013-февраль 2014, зарегистрироваться получилось только в октябре 2013, когда эти месяцы в списке на сайте появились. И сейчас на сайте доступен только этот год.
Диплом я просто переводила у переводчика, без каких бы то ни было заверений. Правда, я пару лет назад на диплом апостиль поставила, так вот прямо с этим апостилем мне переводчик и перевел.

привет коллеги :)тему всю прочитал ответа на мой вопрос не было .
подскажите ,кто знает, через форму оплаты 900 этот бланк пдф получается распечатываю ,подписываю ,потом отсылаю им и тогда платеж пройдет?
у карты нету биллинг адреса ,в банке сказали что адрес прописки. П:!ишу на сайте ecfmg и все время деклайнд:!
спасибо

Не проще ли будет завести нормальную карту Visa или Маstercard?

Откуда вы? Если из РБ, то дело не в billing address. Обратитесь в БелВЭБ, их карты точно подходят (Visa classic $). Напишите, как у вас дела.

Я из СПБ
пытаюсь оплатить картой виза классик альфа банка
и получают Credit card processing error: Declined
Please enter billing address for the credit card.

Street Address, Line 1: тут домашний адрес ввожу не проходит

Как вариант, можно написать заявление, чтобы при совершении операций по карте №_____ ссылались на следующий billing address. У меня была проблема с СVV кодом, банк требовал и его, и номер карты. На всякий случай имейте ввиду, сразу уточняйте у банка, если будете заводить новую карту. Или пишите очередное заявление, но теперь уже об отмене.
Заменить карту или попробовать написать заявление будет быстрее и надежнее, чем отправлять форму 900. В форме тоже указывается адрес держателя карты.