Как купить локальный номер телефона в США, не находясь там?

:usa:Google Voice + Американский виртуальный номер.

Всё, что Вам нужно, это зайти на сайт Google Voice, ввести там (логин и пароль высланный мной) и пользоваться номером телефона (звонить, принимать звонки, отправлять и принимать SMS).

Этот номер позволяет регистрироваться во всех соц. сетях(Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter и другие), заводить виртуальные кошельки, одним словом принимать смс для регистрации на сайтах.

Номер служит для входящих и исходящих звонков, для приема и отправки sms, его можно использовать как анонимный, так как, ваших данных нигде не указано.

Я получил американский номер Google Voice, который привязал к основному телефону. Вопрос: кто платит за переадресацию и как она происходит? Поддерживает ли система текстовые сообщения?

Переадресация бесплатна. Не думаю что возможна переадресация на заграничные номера.

Поддерживает.

Элементарно. Зарегистрируйся на zadarma по этой ссылке https://zadarma.com/en/?ref=0de3b710eafe2ed695afa54bd4c1251b
nтам номер можно выбрать в привязке к разным городам, абонентская плата $2 в месяц, стоимость минуты - от полцента