как мне иммигрировать в США? На грани науки и фантастики. Побег из СССР 2.0 (Putin Edition).

А вы всегда пытаетесь увидеть того, чего нет? Я ведь ни слова не написал о том, что Путина не надо винить и что Солнцеликим можно только восторгаться. Вы этого не сможете доказать.

Таки во всем виноват Ельцин?
Виноват, конечно, - сомнительные выборы в 96-м, царственная передача власти в 99-м, но, думаю, Вы понимаете, что я не об этом…

Они либо сладострастно сосут (Кириенко, Чубайс, например), либо их ушли (Березовский, Немцов, например). Есть и промежуточные варианты (Илларионов, Хакамада, например) - их ушли не так радикально, потому что они не опасны; некоторые “самоаннигилировали” (Гусинский, Лужков, например). Особняком стоит Ходорковский, почему он до сих пор жив трудно понять…

  1. А вы всегда изображаете из себя суд?
    а) Мы не в суде и я ничего вам не должен
    б) Вот теперь я буду вас прессовать, поздравляю - вы быстро наберете хорошее количество сообщений. Если не выяснится, что вы очередной клон.

  2. Мне достаточно показать:

Пока слабенькая демагогия, старайтесь более лучше.

Все тему Самоделкина политикой забили

А то ее не было в самом первом сообщении.

Понятно, что Ельцин был лишь фигурой, управляющей страной в интересах людей с капиталом. Да и управлял не самолично, но это уже другая история. А в 99-ом люди с капиталом просто поменяли клоуна на скрытного человека из силовиков.

Что вы подразумеваете под “сладострастно сосут”? Если сосут деньги, то это да. Это то единственное, что доставляет им радость в жизни.

Я не знаю, сколько Вам лет, но в 90-е только ленивый не поливал Ельцина грязью в том числе и на центральных телеканалах … ну как сейчас Трампа, например. Ничего не изменилось с тех пор?

Что вы подразумеваете под “сладострастно сосут”? Если сосут деньги, то это да. Это то единственное, что доставляет им радость в жизни.

Им дают сосать деньги, как это там у Ильича … “там и тогда, где и поскольку” они сосут причинное место своего государя. Как только они станут делать это с меньшим усердием, денег у них поубавится, а если перестанут сосать, может оказаться, что они гнусные взяточники.

Интересно, а Вы правда не понимаете, или прикалываетесь?

Урра!!! Конспира пошла!

Изменилось. Но это не претит людям с капиталом.

Те, кто нашел Путина, в независимости от того, будут они сосать или нет, не уйдут, пока оный будет у власти, это же очевидно.

Ну и что? Я пытаюсь указать на то, что система, действующая сейчас, не была построена лично Путиным, он никогда не действовал единолично. Если бы эта система мешала людям, которые его привели к власти, они уже давно бы его заменили, как в свое время поступили с Ельцином.

Кто эти “они”?
И так унижать наисильнейшего и наимудей… пардон, наимудрейшего, делая из него безвольную и бессильную, ничего не решающую куклу-марионетку, может только настоящий русофоб!

Просвещайтесь:

//youtu.be/U2229aKqWnM

Так, хде моя ступа?

Шо, мы опять не туда залетели? Нормально же все было…

Вообще вот:
//youtu.be/Rbf7735o3hQ

Но это все глубоко экспериментальные штуки

СЦаръ ни в чом невиуноваат…

Вы не догадываетесь? Фамилии назвать?

Они и есть русофобы, так издеваться над государством и проживающим в нем населением могут только настоящие русофобы.

Прошу прощения, я смотрю на youtube только то, что мне интересно. В основном это видеоролики про технику, программирование, обзоры фильмов.

Обязательно! Закулиса должна быть раскрыта. Ну и повеселиться чтобы - там наверняка будет фамилия на Ч. Бояре-сислибы царя подставляют.
Значит, все же марионетка…хм…

Судя по всему, вам я не буду называть эти фамилии, ибо вы не дискутировать сюда пришли, а жаль. Подожду кого-то более общительного и доброжелательного. Тут же есть такие люди?

Нет, тут все злые - потому что покинули родину и им(нам) надо компенсировать эту невосполнимую утрату. Так что не стесняйтесь.
К тому же, вы точно не будете на форуме первым в этом контексте.

Каком же?

Воздержусь от вашего предложения.