Как могут зарабатывать подростки?

Автор, проверьте Child Labor Laws and Regulations Вашего штата. Я не шучу.
Вот Department of Labor and Workforce Development | Child Labor
Лучше перебдеть, чем недобдеть.

на такси или машине?

У нас другому ребенку детей не отдадут…

Не , за еду только кошки платят …отпугиванием мышей .:lol:

У нас девочка лет 14 забирает тройку мелких и разводит по домам …весело с прибаутками …подрастет будет развозить.

Какая умничка ! Думаю детям полезно подрабатывать и учиться тратить свои денежки.

1 лайк

:lol: мне родители когда-то платили за то, что я учила то, что мне не интересно. правда, качество выученного они проверить все равно не могли, мне был сплощной навар и никакого напряга.

Девы, мне мои очень много платили, а потом позвали на стрелку и сказали в течении года отдать.
Я обиделась и отдала со злости. 40 тыс. ((((

Кто? Отдать? За что? $40 штук? =0

Шекелей ))))

Все равно не понятно.
Че за девы? И почему им что то отдавать?

Ой, ну тебя, тормоз. Ушла спать.
Родителям , когда была уже не подростком, но и не взрослой.
Пршлось попахать. :*

Да, тормоз, ем пиццу для похудения…:lang:
Зато совесть чиста перед родителями , я своим тоже серьезно помогала несколько лет …классное ощущение.

не знаю, как у нас разводить по домам, если школа в 2 милях и нет тротуаров. А 16-летней, пока я в своем уме, я не дам забирать моих детей на машине.

Ну …в другой местности все серьезней …у нас все рядом живут .

16 летней никто ни из садика ни из школы детей не отдаст. Только с 18 лет.

1 лайк

Hotia by goda tri nujen staj vojdenia, chtoby rebenka mojno bylo doverit’. Ran’she 16 prava ne poluchit’

1 лайк

https://zagranarenda.com/chap1957.reg

Партнерская программа

Участие в партнерской программе позволит в несколько раз увеличить ваш доход. Для тех, кому “всегда мало”, доход 10%-15% покажется смешным - по-настоящему зарабатывать огромные деньги можно только в партнерской программе. Приводи по своей реферальной ссылке новых инвесторов и получай 5% от КАЖДОГО платежа твоего реферала сразу в кошелек!

Дочь фотографирует ненужные вещи и выставляет на продажу. Люди звонят, пишут, торгуются. Деньги не большие но самостоятельно заработанные.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное.