Как можно посмотреть американские эфирные каналы в России?

С недавнего времени начал просматривать американские кино церемонии такие как:Golden Globe Awards, Sag Adwards, Oscar.Найти в интернете некоторые каналы можно, но их качество оставляет желать лучшего, а некоторые вообще найти нельзя.Например такие как TNT и TBS.Последний вообще найти не представляется возможным.Так же практически нереально просмотреть red carpet, которая идет как правило на E! и FOX. Как вообще можно посмотреть американские эфирные каналы такие как NBC,ABC,CNN на территории России?Существует ли какой либо ресурс с данными каналами?Или обязательно нужно покупать спутниковую тарелку?Заранее спасибо:)

Есть еще и IPTV, как вариант. В том числе и бесплатное.

А как там выбрать американские каналы?

Не понял вопрос, где - там? Просто в гугле попробуйте поискать usa iptv, free iptv usa.

Ну это ведь программа такая.Там надо плейлист скачивать, а у меня этот плейлист не работает.

Это технология передачи тв-сигнала по протоколу ip. Все, что вам нужно - найти работающий, еще лучше - самообновляемый плейлист. Можно бесплатный, но они быстро умирают и как правило проблемные. А программу для просмотра можно использовать любую, лучше - vlc.

1 лайк

вот, допустим канал tbs:

Я скачал vlc и плейлист нашел, но он у меня выдает ошибку вот такую.

видимо он уже отжил свое. Ищите другой, рабочий.

А где вообще найти можно их?

Вот только ABC NEWS работает(