Как найти работу в США находясь в Украине и не попасть на аферистов???

Ищу работу по инету В США и все попадаются аферисты, которые хотят нажиться на чужом горе. Я хочу поехать с мужем работать в США, у него есть виза, а у меня нет. Подскажите, кто может, работодателей нормальных или как на них выйти, чтоб поговорить с ними конкретно. Мы молодые и хотим работать честно и добросовестно. Все как-то уезжают. А то в Украине не ценят инженеров вообще. Я понимаю,что первое время прийдется поработать где-то в супермаркетах и др местах. Мы готовы начать с низов, потом пойти на курсы и расти, совершенствоваться. Буду ждать отклики. Спасибо.

Очень многие хотят работать в США.
Какая у мужа виза? Туристическая? Если так, то по ней работать нельзя, на то она и туристическая. А начинать имиграцию с нелегальщины - путь вникуда.
Если инженеры хорошие, то нужно искать работодателя напрямую, а не через всякие агенства.
Кстати, Вы хоть примерно представляете порядки зарплат и расходов в США? А то сложилось впечатление, что Вы считаете, что в США все бабки лопатами гребут.

У меня родственница попала в США по тур.визе, 6 лет жила нелегально, теперь все хорошо, выучилась на медсестру. работает.А ей 48!

6 лет жила нелегально, теперь все хорошо

и как же легализовалась? Замуж наверное вышла? Автору темы этот способ не подходит))

Да и мы тут вообще не обсуждают нелегальщину.

1 лайк

если у вас нет визы вы не сможете поехать в США, тем более работать…

ну это тут на форуме не приветствуется, такие советы можно считать как вредные… ИМХО