Как найти работу, имея грин карту (опыт жизни в Калифорнии)

Как с языка сняли :slight_smile:

в теме про “неприличные виды массажа” с такими фразами нужно быть аккуратнее :slight_smile:

это все интересно вы написали, но работа простая ищется так:

  • заходите на Indeed.com (лучше сначала на него и только потом на крег лист)
  • забивает свою эрию или где хотите работать
  • забиваете слова job fair или part time или ввобще ничего не забиваете и делаете фильтр по самой низкой зарплате
  • вам выпадет куча вакансий, выбираете то, что ближе всего вам или похоже, далее пишите под это на 100% кастамизированное резюме, убирая любое высшее образование, если есть и высылаете к ним или идете на эту выставку. На такие работы, никто чудес от работники не ожидает, в большенстве хотят, чтоб человек был просто адекватный.

вы также можете посмотреть выставки по найму на креге (и на них надо простой пойти на эти выставки) или еще проще, сесть в машину и покотаться по району, где написано, что они hiring, то зайти к ним и сказать, что нужна работа.

еще проще, зайдите на любой сайт любого магазине ритейла, либо зайдите к ним в сам магазин (тоже же месис, сирс и т.д.) и если более менее вы умеете говорить, в состоянии заполнить анкету, не будуте писать, что вы доктор наук и скажете, что любите кастомер сервес, то вас наймут в этот же день, дадут бенефиты и зарпалату минималку.

куча американцев, студентов и других людей работает на таких работах и т.д.

4 лайка

Вы шо, а как же корона? Работать заставляют … ироды.

Brazzers всегда нанимают.

Муверов?

да какие там Brazzers?:lol: Вы о чем?:lol:
Её инстаграм, твиттер, вконтактик, профиль на сайте знакомств и иже с ними легко гуглятся, бзв

я что-то не понял, вроде же тема про с грин-картой? какие преграды вообще для нормальной работы и учебы? чё проституция-то сразу?

И их тоже, в некотором смысле.

1 лайк

Даже не знаю зачем бы я гуглил ее вон то все.

Портнов говорит на своём канале, что работы сейчас валом, хоть одним местом жуй. Типа никогда так хорошо с работой не было как сейчас.

Не весь ЛА клоака, есть там более-менее нормальные места. К тому же можно чуть-чуть на юг сместиться в ОЦ или СД, там вообще сказка.

Блин, где ты раньше был с такими советами? Я бы давно уже с экранов блистал, как Рон “Наше всё” Джереми…

Ну так еще не поздно!

Он вообще много чего говорит :lol: язык без костей, чё :slight_smile:

3 лайка

Не всем же в IT идти, кто-то же должен их и обслуживать. :slight_smile:

хорошо, что я уже не девочка
работать точно надо))

а вот были бы девочкой, нашли бы себе папика и работать не надо было бы…

Для таких работ нет возрастных ограничений , кому-то нужны постарше :whats_up:, так что никогда не поздно начинать:lol:

Не поверите, но надежд у меня не было, поэтому сюда не собиралась)) На деле оказалось немного, но лучше, чем я думала