Слышал я как то раз что теперь украинцы могут проходить интервью в Киевском посольстве… Ктонибудь чтонибудь знает про это?
для получения каких виз? Вы бы хоть уточнили 
здесь читали? имхо - без изменений.
Я говорю за “Diversity Visa” конечно…
За ссылочку спасибо, но эта информация уже помоему немножко устарела…
если для Вас “одна баба сказала” более авторитетный источник, тогда…таки да 
а если серьезно - укажите на офсайте Посольства в Киеве хоть одно слово, подтверждающее Ваши “слухи”.
1 лайк