Как остаться после WorkandTravel. Нужен совет!

Вариант “выезжаете и учитесь” не рассматривается принципиально?

Какая политика? Он же украинец, а Украина - это, как известно, уже два года, как Европа и новое демократическое правительство никого по политическим убеждениям не преследует.

так он и так уже учится.

Собачьего шептуна не знаете? Я думала его уже все знают.

Подаёшь на пу,два года до интервью ищи на ком жениться, если больше двух лет интервью ждать бушь иди в армию по MAVNI, визу тебе в Украине туристическую после j-1 вряд ли дадут. Форум этот га*но и 95 % тут поехавшие, найди адвоката нормального.

Впервые услышал это имя.

Любитель гавна? Иначе что ты здесь делаешь?

Зверей смотрю как в зоопарке, а че?

Форум ■■■■■, а ты на форуме. Значит и ты - ■■■■■.

Типичная логика поехавшего, о этом уж писал.

смотреть можно, не регистрируясь

Я закончил 3 курса, специальность машиностроение. Средний бал 95/100. Получаю именную стипендию. Перспектив в своем городе да и в близлежащих нет. Вариант учиться в США интересует, т.к. процесс обучения мне очень нравится. Как на счет перенести мои кредиты и оплачивать только те что не хватает? Это ведь будет дешевле? И как я понимаю в США машиностроение работает на другом уровне чем в Украине, т.е профессия должна быть востребована?

Есть такой план: сменить статус на туристический на пол года или сколько макс дадут , в это время искать любовь всей жизни, по истечению тур статуса поменять на студ и доучиться по моей профессии (Машиностроение) в это время опять искать любовь. По окончанию обучения, если не найду любовь, попробовать податься на рабочую визу или MAVNI если будет работать в 2018. Что думаете?

Очень прошу не оффтопить в этой теме. Спасибо за понимание.

Думаем, что если есть куча денег, то реально. В если нет и нелегально работать, чтобы все это оплачивать - то все против.

Перенести кредиты нельзя, увы. Найти любовь всей жизни в 21 год , да в Америке… Иногда бывает проблематично. У нас тут дети по 28 гурьбой тусуются, но никто не жениться все никак.

Почему тебе не подать на пу при этом получив разрешение на работу в США через пол года и не жить как белый человек работая легально и прочее ищя любовь и тд? Учиться ты сможешь.

По поводу кредитов можно сделать эволюацию мож че-то и можно перенести и тд, это тебе в учебном заведение в США надо узнавать. Ну у тебя похоже представление о этом вот всем из форумов подобно этому. Чттай лучше официальные сайты правительственные/учебных заведений

Может потому что врать не хорошо?

1 лайк

Ой, хосподя.:facepalm: За фальшивый брак в США какое наказание?

“Любовь всей жизни” - тут, наверное, халява имелась в виду. Что его так полюбит гражданка США с паспортом, бесплатно :slight_smile:
Откудаж у студента деньги))

а почему вы считаете что по любви не реально в 21 год жениться на американке?
Я часто вижу как на светофорах переходят через дорогу молодые чумазые девки в рванных джинсах с такими же бойфрендами и еще и собакой в придачу. Бывают, довольно таки симпотичные. Взять таку, отмыть, переодеть, заставить пару книг прочесть или пару юнитов в сити колледже взять. И будет нормальная молодая жена. Чем не вариант?

Это на официальных правительственных сайтах такие умные мысли про убежище написаны? Вы бы продолжили о том, что будет в случае отказа в убежище (что совсем не редкость). Про Америку и учёбу в Америке можно будет забыть. Отличный совет и дата регистрации показательная.