Как открыть свое дело в CША

“вы в париже были”?

Ну такие как вы и будут валяться по жизни.

Боже :facepalm: что ж вы такие злые то здесь, у меня складывается мое личное впечатление конечно не в укор к Вам, что такие посты пишут люди неудовлетворенные жизнью, не понимаю одного, для чего писать если нечего ответить. Да и позвольте спросить, а что я просила лично у вас бизнес-план идею или деньги да еще и кучу ?

Злые? Да вам столько рассказали, столько ссылок дали и ещё пару советов на подумать.
А вы? Никому даже спасибо не сказали.

Сегодня пятница?

Зачем заходите?

А вы почитайте более внимательно и опять же если я это написала это не значит что это относится ко всем

Скучно,решил зайти почитать,ничего не поменялось.

Меньше возмущений, больше работы! Книжки уже присмотрели? Цели намечать начали?

//youtu.be/nuHfVn_cfHU

Давайте…

  1. Вы открываете тему “Как открыть свое дело…” и говорите, что не смогли найти ничего на форуме.
  2. Вам отвечают, что “открыть дело” вы можете в любом штате.
  3. Вам дают ссылки на темы, где как раз обсуждается “открытие своего дела”.
  4. После этого вы заявляете, что “вам нужно что-то более подробное”. Другими словами “мне лень читать, найдите все за меня”.

После этого вам ответили, что вам не нужно лениться, нужно изучать вопрос самостоятельно, так как это ВАШ бизнес. И после этого вы окрысились на любые ответы. Причем, насколько я могу судить по вашим постам, в порекомендованные вам темы вы даже не заходили. Ну вот и как вам еще “помогать”? Сделать все за вас?

2 лайка

Уважаемый, если Вы имеете в виду эти ссылки (sorry не в укор тому кто их скинул огромное спасибо человек потратил свое время и их предоставил да и кажется благодарность с моей стороны присутствует)
Вопрос для тех кто уже работает или у кого своё дело
Переезд, Свое дело в США?!?!
Свое дело. куда обращаться
свое дело или хорошо работать на “Дядю”
Вы сами то в них заходили? нет я конечно понимаю, щас вы скажите что то типа, а зачем Вам это надо нууу и т д. Да это вам и не надо, но раз уж соизволите укорять других то хотя бы почитайте на досуге сами их
2. Вам отвечают, что “открыть дело” вы можете в любом штате. - без коментариев

NO WHINING. WORK.

Вы имеете ввиду не вкладывать все ? Ну это и понятно если я пишу допустим 40 000 то уж явно это не значит что все чем распологаю то и вбухаю. И естественно я не собираюсь этого делать завтра, я для того и создала темку, кто чем распологает может подскажет. Mожет у кого имеется печальный опыт чего не cтоит делать, только вот не нужно как мне уж написали здеся ,что от меня там валяются и что я прошу бизнес-планы… Спасибо Вам :slight_smile:

Пожалуйста. Но пока что вы с бизнес вопросами тянете максимум на необразованного тролля.

Я не понял. Я ж предлагал реальный бизнес план. По ходу потерли.

та кому нафиг нужен твой реальный план&

Простите где ? И кто Вас потер?

Да уж, я так думаю, да я не думаю я уверена :lol: что вы уже обладаете чем-то своим раз уж так злорадствуете ?

американка1, вам в сообщении #59 дали ссылку на конкретные бизнесы, которые можно открыть, вложив $40k. Там и описания бизнесов, и требуемые инвестиции, и прочая информация. Но вы её не заметили и ни одного конкретного вопроса по делу не задали. Зато продолжаете спорить ни о чем. Говорю же, рано вам еще. :wink:

1 лайк

Ладно. Хотите конкретики?

  1. Покупаете контейнер китайских вещей (без разницы каких).
  2. Быстро их распродаете
  3. Покупаете новый контейнер
  4. Быстро распродаете
    … и т.д.
  • Никаких регистараций бизнеса не требуется (просто работа как sole proprietor)
  • Никаких лицензий не требуется

Это не злорадство было, а попытки направить вас в правильное русло. Но, похоже, мне тут делать нечего.

Спасибо огромное и Sorry обидеть не хотела :flo: