Как открыть свое дело в CША

Вы имеете ввиду не вкладывать все ? Ну это и понятно если я пишу допустим 40 000 то уж явно это не значит что все чем распологаю то и вбухаю. И естественно я не собираюсь этого делать завтра, я для того и создала темку, кто чем распологает может подскажет. Mожет у кого имеется печальный опыт чего не cтоит делать, только вот не нужно как мне уж написали здеся ,что от меня там валяются и что я прошу бизнес-планы… Спасибо Вам :slight_smile:

Пожалуйста. Но пока что вы с бизнес вопросами тянете максимум на необразованного тролля.

Я не понял. Я ж предлагал реальный бизнес план. По ходу потерли.

та кому нафиг нужен твой реальный план&

Простите где ? И кто Вас потер?

Да уж, я так думаю, да я не думаю я уверена :lol: что вы уже обладаете чем-то своим раз уж так злорадствуете ?

американка1, вам в сообщении #59 дали ссылку на конкретные бизнесы, которые можно открыть, вложив $40k. Там и описания бизнесов, и требуемые инвестиции, и прочая информация. Но вы её не заметили и ни одного конкретного вопроса по делу не задали. Зато продолжаете спорить ни о чем. Говорю же, рано вам еще. :wink:

1 лайк

Ладно. Хотите конкретики?

  1. Покупаете контейнер китайских вещей (без разницы каких).
  2. Быстро их распродаете
  3. Покупаете новый контейнер
  4. Быстро распродаете
    … и т.д.
  • Никаких регистараций бизнеса не требуется (просто работа как sole proprietor)
  • Никаких лицензий не требуется

Это не злорадство было, а попытки направить вас в правильное русло. Но, похоже, мне тут делать нечего.

Спасибо огромное и Sorry обидеть не хотела :flo:

Спасибо :blush:

Доброго дня ! что то я по данной ссылке зайти не могу пишет не существует

Попробую помочь Американке1 (хотя это и непросто сделать), поставив более конкретные вопросы.
Привожу примеры “бизнесов” на 40 тыс. Конкретный вопрос форумчанам-экспертам: Как думаете, заработает такой бизнес или нет?

  1. Снимаем в аренду большой дом в пригороде города, испытывающего большой дефицит недорогих гостиниц (например, в Бостоне). “Быстренько” слегка переоборудуем его и открываем миниотель. Обслуга: сам “бизнесмен” и его семья. Если через год выходим в плюс, расширяем “цепочку”.
  2. Если бизнесмен что-то мыслит в строительстве. Покупаем убитый дом, вкладываемся в ремонт и продаем. Потом процесс повторяем и т.д.
  3. Если бизнесмен может кого-то чему-то научить. Арендуем помещение, нанимаем 1-2-3 преподавателей и открываем репетиторские или другие курсы.
    И т. д. и т. п. Всё зависит от личности того, кто хочет заняться бизнесом.
    Возможно, американке1 нужно задать форумчанам вопрос именно в таком ключе. Хочу сделать то-то и то-то. Что об этом думаете?
    Хотя и тогда, конечно, разброс ответов будет от -10000 до +5000!

Я тут пару раз и начинал темы по бизнесу и участвовал в этих темах, но толком так ничего полезного и не вынес. А интересовали меня не идеи чьи-то или чьи-то сладкие места. А всего лишь тем, кто действительно занимается бизнесом в США рассказать конкретные специфический отличия этой страны от родины? Как пример я приводил продажи китайского товара с привозом его лично, я спрашивал у всех как это работает в США, потому как наладить систему сбыта дома я знаю, но ничего не знаю про системы сбыта в США. Но, кроме подколок, никакой полезной информации форум мне не дал. Потом я также спрашивал, какой штат предпочтителен для старта такой деятельности-в плане величины налогов, возможностей ифраструктур для более быстрого продвижения товара, факторов конкуренции и т.д. Но, сложилось такое ощущение, что форумчане, живущие в США, все или программистами работают, то ли тракдрайверами, а по существу заданных мною вопросов, ответить просто некому-бизнесменов нет.

Бизнесмены на форуме не сидят. Они вкалывают по 25 часов в сутки.

Я тоже пришел к такому выводу, что им просто некогда и сил уже не остаётся здесь писать, поэтому -то их здесь и нет. А, значит, и ответ получить врядли удастся.

А такое (мини-отель) уже работает или это предположение?

Я просто сразу вижу много того, что выйдет из бюджета и зонинговых норм.

Что касеться налогов, то если не ошибаюсь Огайо в этом плане очень хорош!

Почему не Делавер, который вообще без налогов?