Как открыть свое дело в CША

Ну хорошо что видите, что сморозили глупость и соглашаетесь.
Но в отношении моих ответов автору вы опять не вчитывались. А если бы вчитались, то увидели бы, что они ничего общего с вашим стилем ответов не имеют. Но если это надо вам объяснять, то что-то мне подсказывает, что объяснять это не надо.

Да я так и поняла это, думаю что вопрос поставлен понятно, а тем более для таких кто мыслит так глубоко :facepalm: , а те кто захотел ответить почему то все поняли и написали и ответили сразу, не придираясь к этим пирожкам, видимо такие значит спецы собрались

Еще разок попытаюсь донести мое мнение на счет всякого бизнеса-он не делается на чистой науке,или на чистом везении.К этому делу Господь некоторым людям прилаживает особое мышление.И если оно работает,то из самой сложной ситуации этот человек выходит с профитом.И это там,где с университетами прыгают с небоскребов.

ну вот я не поняла вашего вопроса. Что конкретно вы хотели услышать? Идеи бизнеса? В какие департменты надо обращаться для получения лицензии? Как составить бизнес-план? В каком штате какой бизнес пойдет лучше? Или что-то еще?
Можете конкретизировать ваш размытый вопрос?

ну не надо такие очевидные вещи про коммерческую жилку и с таким апломбом произносить))) У каждого человека есть свой потолок, хоть в работе на себя, хоть в работе на дядю.
еще что-то имеете сказать по теме?

Некоторые забор красят,а некоторые той же краской картины рисуют.))

Человек спрашивает,как,имея в кармане 40 шт зеленых,открыть свое дело в США.Что на эти деньги можна сделать,чем именно лучше заняться,возможные варианты.Как избежать известных уже местным косяков.Как пройти этот путь с наименьшим числом шишек.

Это точно,предпринимателем надо родится,этому наверно почти невозможно научить,рождаются два ребенка в семье,их никто не учит бизнессу,одному сколько не дай денег он только потратит и все,а другой и без денег,найдет где отдолжить,вложит в дело,получит прыбыль и раздаст долги.Многие люди с таким пониманием,что надо работать на заводе,получать зарплату и ждать квартиру(советский стиль),а другой ни от кого ничего ждать не будет,ты только ему не мешай и увидишь что он всего добьется сам.

Т.е. человек претендующий на звание бизнесмена(ши) хочет, ровно сидя на попе и ни разу не напрягаясь, на халяву получить готовенький бизнес-план, со всеми расчетами и выкладками?
Пусть те, кто имеет на примете хорошие бизнес идеи, выложат их здесь, чтобы госпожа американка1 их подобрала и без всяких хлопот заработала на чужих планах, расчетах, идеях кучу денег?

Я валяюсь, дорогая редакция…

Small Business Administration

Это у кого на что фантазии хватит. Можно в ЛасВегасе оторваться, так сказать зарядиться идеями. Можно год кататься по стране в поисках идей (ибо их нет, как я понимаю). Можно поучиться чему полезному… ну в общем много чего можно на эти деньги сделать.

тем что нравится

на коне, под конем, рядом с конем…

для начала не полениться и почитать.

пойти на работу на зарплату

2 лайка

Все горасдо проще, не надо никаких бизнес планов, кто в них копаться будет? Надо чтоб уже все готовое было, покажуте только куда 40К вложить, и так чтоб в год минимум 100% иметь, лучше даже 200, а то на 40К сильно не разогнаться.

Я валяюсь, дорогая редакция…(С)

Вы каким бизнесом занимаетесь?Вкратце изложите ,пожалуйста,свой путь и подводные камни на нем.

щас. ключ от квартиры сразу давать?

та мы тут все валяемся с такой постановки задачи

Что вы тогда делаете в этой теме? Потролить прискакали?)))

1 лайк

Готов поделиться бесплатной бизнес идеей.
Покупаете на 40000$ воды типа “Poland Spring” по 0.5 л. думаю таким оптом цена центов 20 будет.
И продаете по 1$, причем лучше в НЙ начинать-туристов больше.
Когда все продадите будет уже 200000$, потом на 200000$ закупите там уже возможно центов по 10 обойдется бутылка, ну и когда вы всю воду продадите, вы миллионер!:bayan:

это больше по вашей части.

Абсолютно согласен - вы тут все валяете…))) как снять помещение 20кв метров в Балтиморе под общепит? Сколько это стоит и какие условие аренды?

Слишком часто соглашаюсь в этой теме))Да,я люблю тролить тролей.