Как подать заявку в лотерею Green Card ДВ-2018. Видео.

Две цифры впишите: 01 (январь), 02 (февраль)…

Товарищи, вопрос для меня так и остался открытым, что там с Middle Name? Это отчество или что? Если не отчество то ставим нет мидл нэйма?

Да это отчество.

Закроем ваш вопрос:

  1. Есть загранпаспорт.
    1.1. Есть отчество в загранпаспорте написанное латиницей - пишем как в загранпаспорте.
    1.2. Нет отчества в загранпаспорте. Сами решаете, писать отчество или не писать.
    1.3. Отчество написано русскими буквами - транслитерируем.
  2. Нет загранпаспорта. Сами решаете, писать отчество или не писать.
1 лайк

Открою две страшные тайны:

  1. Тут ребята очень простые, а наши имена и фамилии очень сложные для них. У меня, например, уже два раза умудрялись путать имя и фамилию. Не взрывайте им мозги еще и нашими отчествами!
  2. Посмотрите в свой паспорт. Посмотрели? Увидели имя и фамилию латиницей? Увидели. Посмотрите еще раз, увидели там отчество латиницей? Нет? Вот и не изобретайте велосипедов. Ставьте галку N/A и заполняйте дальше.
1 лайк

Всего один день как открылась лотерея, а уже можно составлять хит парад глупых вопросов)))

Желаю всем удачи! В первую очередь себе. :lol:
А вот вопросы поразили, можно правда открывать хит-парад. Форум был найден мной месяц назад, наверное, так что в голове не укладывается, что люди не могут просто прочитать правила и более того, требуют их на русском языке, желая переехать туда, где на нём не говорят. =0

Народ, у меня на сайте показывает только результаты 2017. У кого нибудь уже появилась страница регистрации???

почистите кэш, обновите через Ctrl+F5

Middle name это Не отчество.

Небольшая пометочка!!!
Если ты заполняешь анкету на ГК, с целью иммиграции в США,
и не можешь разобраться, что же такое Middle name,или без глупых вопросов заполнить анкету,
то делать тебе там нечего.
Спроси себя, как ты без элементарного языка впишешься в общество.

Вы зайдите на Брайтон, прогуляйтесь там, тогда поймете, говорят там или нет на русском. Там на английском не говорят

Ехать в Америку чтобы жить на Брайтон и говорить по-русски, мда…:facepalm:

вопрос по заполнении поля дата рождения
3. Birth Date
Month
Day
писать цифрами(12 -месяц)? или названия месяца и 26 день?

пишите цифрами

Все, заявка отправлена. Распечатываемая страница подтверждения, конечно, в прошлые года лучше была - там и таблица, и буковки были поаккуратнее.

Всем ПРИВЕТ!! Очень прошу ответить знающим людям!!! Нужно ли вписывать в лотерейную анкету ребёнка, который находится под моей опекой! Не усыновлённый ребёнок, а опекаемый???

вам ответили в соседней теме

Здравствуйте!!! Участвовала в прошлых розыгрышах Г.К,но к сожалению в пролете. В этом году снова хочу попытать удачу,но не могу попасть на их официальный сайт…:facepalm:=0 Переживаю может мою страну исключили из стран участников?!:letmein: (Киргизия,Бишкек)

Нет, не исключили.
У меня все работает
https://www.dvlottery.state.gov

1 лайк

Обновите ка, у меня тоже так было, как обновила, сразу все на свои места встало

1 лайк