Как получить гостевую визу? помогите!

Прислушайтесь к совету про учебу. Тур особой роли не сыграет. А тут в глазах консула будет понятно, что вы хотите учиться там и изучать язык. Никаких посторонних дум. И это время всё расставит по своим местам. Смена статуса внутри страны, может негативно сказаться на дальнейшее получение не иммиграционных виз. А вдруг не одобрят внутри страны?

1 лайк

мне действительно нравится этот вариант про учебу. как думаете, смогу ли я выучить английский достаточно хорошо до сл. лета? если ежедневно трудиться, конечно

А как вы считаете, получится ли у меня отшлифовать акцент в диалекте путунхуа китайского языка в ближайшие лет 30?
Ну кто ж знает?

мне в таких темах почему то хочется маму автора позвать к монитору

Nearthesea Откуда у тебя много денег?

[QUOTE=Nearthesea;951947]но у меня и у него достаточно денег для проживания, Nearthesea Откуда у тебя много денег?

с деньгами тут не проблема…
ну, смотря сколько образование в сша стоит

здравствуйте!
я учусь в Варшаве (польша). хочу подать на визу B1/B2 в американское консульство в варшаве.
стоит ли указывать что я имею 2 гражданства. польское и белоруское? какие могут быть последствия если я укажу только польское?
заранее спасибо!

если у вас с деньгами не проблема тогда собственно и в сша попасть для вас будет не особой проблемой.