Как понять американских мужчин?

ну ну удачи с такой логикой при знакомстве. За дамами надо ухаживать а Американские парни у них не хватает денег, жадные

Статистика, иследования… Просто анекдот вспомнился…

В деревне Гадюкино и деревне Бердищево производили исследование длины
половых членов. В деревне Гадюкино получили результат 25 см, в деревне
Бердищего - 14 см.
Вопрос: В чем причина столь различных результатов?
Ответ: В деревне Гадюкино производился опрос, а деревне Бердищево -
измерение.

Мужчина который звонит понравившейся ему девушке ето нормальный мужчина, какой бы нациаональности он ни был. Если не звонит значит не заинтересован.

Мужчина который приглашает на обед и платит за обоих ето нормальный мужчина.

А просить переодеться в квартире девушки которую только встретил, вот ето как раз и ненормально, американцы как никто другой ценят [privacy], для меня етот епизод сразу бы включил тревогу…

2 лайка

Хорошо, американцы жадные - ВСЕ! Тогда зачем вам (по вашей же логике) наивные девушки? Халява, сэр? :wink:

Как-то беседовал с одной из подруг сестры (правда даме 35, но тоже пример) - коренная американка. Теже проблемы. Она тоже говорит, я не понимаю зачем брать телефон, да ещё и с такой щенячей радостью. Так что ситуация типичная, не в Вас проблема.

  1. Craigslist - сборище всех подряд.
  2. Меня больше удивляет что Вы ещё с ним куда-то пошли после такого. А вещички свои у Вас оставить он не просил?

Тоже ничего особенного - просто скряга. Хотел опрелить на будущее ценовую категорию ресторанов. :lol:
Я к тому, что такие люди существуют. ТО, что именно Вы с ним пошли на свидание - соболезнования.

Как уже писали, причина в том, где Вы ищите их - craigslist. Может какой клуб по интересам? А вобще я встречал “нормальных” сверстников, так что дерзайте! :flo:

6 лайков

Индианка? :slight_smile:


А вот что по поводу американских мужчин пишет одна русская иммигрантка:
"В отличие от тех из нас, кому так притягательны в женщине слабость и беззащитность, которая ассоциируется у нас с нежностью, американцев прежде всего привлекут в женщине (кроме внешности - куда от этого деваться), уверенность в себе, умение решать сложные житейские проблемы, оптимизм и открытый общительный характер.

     Блеск и независимость заинтересуют их больше, чем нежность и беззащитность, а жалобы и “прибеднение” произведут прямо-таки отталкивающее действие, так же, как и излишняя привязчивость партнера скорее оттолкнет от него, чем будет служить доказательством большой любви. 
     Вообще-то американцы очень любят жалеть и спасать, но жалость никак не связана с сексуальностью. Смысл нашей поговорки “жалеет - значит любит” остается для них совершенно непонятным. Если русская девушка постоянно жалуется на тяжесть жизни, то скорее всего он потеряет к ней интерес, или же она получит в мужья человека с наклонностями к контролю и насилию. 

   Стремление к независимости, нежелание жаловаться даже при очень неблагоприятных обстоятельствах находит выражение в советах и пособиях для американок, как найти и очаровать Mr. Right, то есть своего принца. На первый план выдвигается умение подать себя с наилучшей стороны. То есть быть самостоятельной, привлекательной и внимательной, рекомендуется вообще не говорить о своих проблемах, а излучать оптимизм и улыбки. "

Источник: Татьяна Алгайер “Кричат ли горько на американской свадьбе? (От свидания к семейной жизни.)”

Может, вот где собака зарыта? Я это не к тому, что LuckyFunnyHappy жаловалась на жизнь или что-то такое, просто, видимо, у встретившихся экземпляров предложить помощь было больше актом вежливости.
А вдруг он Вас подозревал в том, что вы его используете? :slight_smile:

По своему опыту общения с американцами могу сказать, что да, они не такие обходительные и внимательные как наши, но это все их феминистки испортили - они боятся лишний раз что-то сделать для женщины, чтобы не вызвать ее гнев типа: “Я что, сама не могу дверь открыть? Чем я хуже тебя?” (условно)
Но все-таки, какие-то универсальные правила общения между людьми существуют и они справедливы в любой стране. Обещал, значит сделай - одно из них. Т.е. это уже качество конкретного человека, а не его национальная черта.

13 лайков

А с нашими бывшими соотечественниками Вы пробовали встречаться? (просто интересно как они себя ведут, измнила ли их новая Родина))

Хрень какая-то. Если мужик в 45 одинок, значит он не здоров. Если мужик не держит слово, значит он нездоров. Если мужик заинтересовал женщину и потом морозится, значит он нездоров. Наверное у меня совок в голове. Прислушайтесь к pikachu, пообщайтесь со своими.

4 лайка

Хотелось бы в итоге сказать что, как мне думается, с вами LuckyFunnyHappy, все в порядке, просто вам попадались не те люди. Я тут вспомнил что знаю аж три знакомые пары “русская-американец” - и у всех отличные мужья которые “носят их на руках”, один даже кое-как выучил русский, т.к. хотят чтобы ребенок знал его с детства наравне с английским. Но он вообще герой - помимо этого купил погоревший дом и заново его собственноручно отстроил до состояния нового o_0

Полностью согласен! У меня как раз такая девушка :slight_smile:
И я бы сказал что слово “американских” можно заменить на любое другое.

2 лайка

Мужчины говорите? А если девушки ведут себя так? Обещают перезвонить, а потом не звонят, обещают прийти, а потом присылают смс “Извини, не смогу”? Это нормально? А то я тут за собой начала такое замечать :). Интересно, что они обо мне на форумах пишут :blush:. А вообще хочется ответить: не берите в голову, люди разные бывают, просто в Америке у нас всех почему-то не хватает времени, может сделать скидку на это ;). Не знаю как в других городах, а в New York, наверное, потому много singles, что времени на личную жизнь ну совсем почти нет :frowning:

не сообразила сразу что к чему)

Как уже писали, причина в том, где Вы ищите их - craigslist. Может какой клуб по интересам? А вобще я встречал “нормальных” сверстников, так что дерзайте! :flo:

я с craiglist только с тем встретилась и все, остальные из реала.
вчера познакомилась с парнем из израиля. сразу чувствуется “наш человек”)))

я их здесь встречала то пару-тройку человек.
но такие лица, что лучше застрелиться.

интересненько.

Может, вот где собака зарыта? Я это не к тому, что LuckyFunnyHappy жаловалась на жизнь или что-то такое, просто, видимо, у встретившихся экземпляров предложить помощь было больше актом вежливости.
А вдруг он Вас подозревал в том, что вы его используете? :slight_smile:

может быть. я не жаловалась, но рассказывала, как есть.
для меня это поговорить по-душам, а для американцев, это, наверное, жалобы и призыв помочь. просто лицемерить и говорить, что у меня здесь все так обалденно и гладко идет тоже как-то не хочется)

ок, буду продолжать изучать тему “мужчина-американец”)))

1 лайк

Имхо. На первом-втором свидании не стоит говорить по душам. На первом свидании стоит выяснить, достоин ли этот человек, чтобы с ним говорить по душам. :wink:

3 лайка

Приезжала коллега-американка к нам в командировку. Я в качестве переводчика и гида повёл её по магазинам - купить сувениров домой. Она накупила несколько пакетов и вот идём мы с ней в офис. Я знал, что в США так якобы не делают, но говорю - давай помогу сумки нести. Она так обрадовалась :slight_smile:

Потом я говорил об этом случае и пропускании дам вперёд с другим коллегой, тоже американцем. Он мне сказал. что если я в США открою дверь и не пропущу даму вперёд, то я покажусь невежливым. Так-то!

1 лайк

Да, действительно пропускать даму вперед в Америке принято, это я заметила. А некоторые другие русские штучки - нет.

А что относится к русским штучкам? :wink:

Вообще-то я уже писала про то, что сумки и вещи не берут из рук, не очень-то ухаживают за столом. А в остальном все в порядке, даже местами лучше, чем здесь…:blush:

У меня есть деньги и я могу позволить за вечер на девушку более $5K потратить. Я имел ввиду под словом Наивность совсем обратное, например “Чтоб она влюбилась в меня с первого взгляда” :flo:

$5К в 18 лет на один вечер? мда, какие люди у нас обитают… как они деньгами сорят… Мы тут прямо все слюной и захлебнулись от зависти…

Если вы потратите $5К на девушку за один вечер, знаете, как она в вас “влюбится” с первого взгляда? Не каждая, правда, девушка, но я думаю, вы сможете найти…

2 лайка

:bayan:
с “$5К за вечер” можно не беспокоиться о поиске девушек в любой части света.

Не знаю, как в Вас, но в Ваш “кошелек” влюбится непременно