Как поступить с переездом по грин-карте?

Какая то глупость, меньше нужно бабушек на лавочках слушать!
А, что значит" как и здесь", это где?
И если приходят, то зачем?

(Александр Суханов. Стихи И.Уткина)
Уезжаю в Ленинград,как я рада-как я рад.
Двое тихо говорили,расставались и корили:
Ты такая-Ты такой-Ты плохая-Ты плохой.
Уезжаю в ленинград,как я рада-как я рад.

Дело было на вокзале,дело было этим летом,
Все решили,все сказали,были куплены билеты.
Паровоз в дыму по пояс бил копытом на пути,
Голубой курьерский поезд вот,вот думал отойти.
Уезжаю в Ленинград,как я рада-как я рад.

Но когда чудак в фуражке поднял маленький флажок,
Паровоз пустил барашки,семафор огонь зажег.
Но когда,в двенадцать двадцать бьет звонок один,другой
Надо было расставаться,надо было расставаться:

Дорогая-дорогой-я такая-я такой,я плохая-я плохой.
Я не еду в Ленинград,как я рада-как я рад.

я бабушек на лавочки не слушаю и это не чушь. у меня друг с женой уехал в америку у него с женой тоже был брак после выйгрыша и к ним приходили проверяли живут ли они вместе .если общие фотографии и.т.д я не знаю полиция этим занимается или специальная организация, но то что это было на самом деле я уверена. как и здесь это имею ввиду ,то что вы можете пройти перекрестный допрос и вроде уже все доказали,но они берут в 6утра приезжают к вам домой и проверяют спити ли вы в одной кровате и вообще живете ли вместе. так что у всех разные истории бывают так что не надо думать у всех все хорошо проходит,просто многие про это не пишут. да мужчины полигамны и это правда сколько бывы это не отрицали.

smilycat спасиба за информацию и за пожелания!!! пишите не проподайте!! какое бы вы решение не принели осуждать я лично вас не буду. я всегда с вами!!

уже давно никто не ездит, и ничего не проверят. Много-много лет назад, когда у [INS] было много времени, иногда проверяли пары по браку. Сейчас уже никто ничего не проверяет. У них нет на это времени. Здесь 12 миллионов нелегалов живут, и все в [USCIS] знают, где они. Так даже ими не занимаются, а казалось бы - просто подгони автобус и хватай пачками прямо на нашей бывшей улице. А вы серьезно полагаете, что кто-то будет специально приходить в 6 утра к какой-то единичной паре, которая вьехала по ДВ, чтобы их проверить на нефиктивность брака? консул проверил - и все.

спасиба lucy возможно уже этим всем не занимаются,но ведь занимались и я это ведь вы сами подтвердили ,что не с потолка беру и не сама придумываю,так как это на самом дели было . так что давайте не будем говорить что я это отбабушек беру или еще откудото.

Не знаю, что вы имеете ввиду под словами “много-много лет назад”, но 5 лет назад проверили мою знакомую. Я думала до такой проверки не опускаются, а вот вам, и бабушка, Юрьев день.

A вы меньше думайте о нём и больше о себе. Чем больше вы будете пытаться мстить, тем ему только приятней будет. Если вы выиграли, то вы без него можете в’ехать, а он без вас нет. Езжайте и устраивайте свою жизнь не переживая за него, а переживая за себя. :slight_smile:

А насчёт измен - есть мужчины которые изменяют, есть женщины которые изменяют. Ну и что? Попытайтесь найти мужчину для себя (есть, есть те которые не изменяют, даже сли вы в это пока не верите) и все чужие проблемы измен после этого вас не будут волновать и это главное . :ok:

smilycat, это вам спасибо, что не стали унижать себя местью.

Удачи! :flo:

Wow! Ne znal chto konsuli pronimaut podarki ot visa applicantov. Kto nibud’ daril chto nibud’ konsulu?

Отлично!
Последние надцать постов, посвящены, тому, чтобы убедить smilycat, что не всё так плохо, мол все или почти все они такие, браво!:slight_smile:

Для всех, кто желает продолжить беседу об изменяющих мужчинах - вам сюда.
Офф-топ закончили.

ну это ж не то , что прям какой-то большой подарок, консул смотрела наш альбом, ей понравилась фотка , ну вот я ей её и подарила ))
можете конечно попробовать привезти им цветы , конфеты ))))))

Спасибо, буду стараться поверить , что есть ещё и не шляющиеся экземпляры )))

Может, заодно можно и capital letters в названии поменять на обычные?.. :slight_smile:
(а то создается впечатление, что девушка вышла на балкон и кричит об измене мужа, а тема-то деликатная, о таком не кричат обычно :))

да не кричит она, а просто перед тем как “глупость” сделать (это я про месть и про звонок в посольство) попросила советов…кстати много умного я думаю она для себя нашла.
так что удачи ей в переезде в США!!!

И это П Р А В И Л Ь Н О !!!
Интересная тема и очень интересные рассуждения.
Зачем же отвечать очередной глупостью на ту, которую уже однажды совершили (поспешно выйдя замуж). Успокойтесь, это во-первых. Ну, не разглядели вы человека, приняли желаемое за действительное, так и то хорошо, что это рано вскрылось. Наверное ещё не решились родить от него ребёнка. Разводитесь и идите своим путём, а он пусть идёт своим, даже если вы открыли ему такую прекрасную дорогу. Не жалейте ни о чём. Помните у Ходжа Насреддина была мудрая поговорка: “Ишака осыпь золотом и всё равно он останется ишак”. Впредь будьте осмотрительнее и разборчивее в людях, если не желаете попадать в нехорошие истории. Поверьте, вы ещё не раз будете искушаемы перед разными соблазнами, предлагаемого вам жизненного счастья. Прислушайтесь к глубокомысленным высказываниям и рассуждениям. Помочь себе можете только вы сами. Удачи вам.