Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Значит формы не позже сентября:)

Пока не волнуйтесь, ждите марта, когда будет рассылка на май.

привет всем. подскажи плизз, - Тема: В заявке указано среднее образование, которого в реальности нет — чем это грозит?
у меня вот такая проблема.

Я заполнила анкету DS-260, пришлось образование написать недоконченным, по той причине, что аттестат средней шк. не получила. но заполнила 2 года стажа. по профессии -программист по компьютерам- я так понела это зона 4 и она подходит для интервью. но возник вопрос. Что это значит?
Title Job Zone Four: Considerable Preparation Needed
Education Most of these occupations require a four-year bachelor’s degree, but some do not.

тоесть я должна иметь 4 года образование бакалавра или могу его не иметь? Дело в том что я работала по практике и через 3 года меня оформили официальном работником. и образование по этой области нет. в DS-260 я написала вообще другое. Но я могу получить документы об образовании по этой части. и будет ли она являться в интервью действительным?

аттестат взять уже не смогу.

привет всем. подскажи плизз, пишу тут потому что по этой теме мне не ответили Тема: В заявке указано среднее образование, которого в реальности нет — чем это грозит?
у меня вот такая проблема.

Я заполнила анкету DS-260, пришлось образование написать недоконченным, по той причине, что аттестат средней шк. не получила. но заполнила 2 года стажа. по профессии -программист по компьютерам- я так понела это зона 4 и она подходит для интервью. но возник вопрос. Что это значит?
Title Job Zone Four: Considerable Preparation Needed
Education Most of these occupations require a four-year bachelor’s degree, but some do not.

тоесть я должна иметь 4 года образование бакалавра или могу его не иметь? Дело в том что я работала по практике и через 3 года меня оформили официальном работником. и образование по этой области нет. в DS-260 я написала вообще другое. Но я могу получить документы об образовании по этой части. и будет ли она являться в интервью действительным?

аттестат взять уже не смогу.

Извиняюсь но просто хочу вашего уточнения. На самом переднем фланге того топика пишет Дополнение от Streletz:
ВНИМАНИЕ!
"… там же (тоесть на сайте dvlottery.state.gov)появится информация и о дате назначенного собеседования. Более того, уведомление об изменении статуса вашего дела приходит по электронной почте. Поэтому риск пропуска даты интервью из-за отсутствия информации об этой дате теперь минимален… "

Так если информация о дате назначенного собеседования появится на сайте dvlottery.state.gov почему так много боязни пропустить её ?

Помогите, пожалуйста, разобраться! У нас номер EU00035xxx, это значит нам еще долго ждать?

да, сейчас получили приглашение те у кого номер до 28450, вы я думаю получите через месяц-два и в зависимости от того когд аотправили дс260

всем привет, может кому поможет или интересно :slight_smile:
отправил анкету 13 октября, редактировал 4 декабря, номер 24ххх, Россия.
Вчера звонил, девушка сказала что анкеты вот вот обработают, осталось чуть чуть.
Так же сказала, “вы можете позвонить 15 марта и узнать все ли в порядке с вашей анкетой и когда интервью”
Не знаю почему именно 15, но вот так :slight_smile:

1 лайк

Спасибо, тоже уже думаем позвонить или написать. А то тревожно, есть кто позже нас отправил, и назначили на апрель, а мы так ждали…

1 лайк

15 марта - это воскресенье. КСС не работает в выходные дни.

1 лайк

они говорят после 15 марта.

Не сразу увидела ваше сообщение. Все боятся не “упустить из виду” назначение интервью, все просто ожидают приглашений :slight_smile:

ребят значит по сайту www.dvlottery.state.gov я могу проверить свое состояние о собеседование? сейчас число по бюллетене превышает число моего кейс номера. то есть мой кейс номер 28***, а там показывает более 30*** за май. :slight_smile:

Да, на странице (где был выигрыш) будет дата интервью (если оно назначено). Поправка-вам нужно смотреть апрельский бюллетень, на май интервью еще не назначались.

не могли бы вы подсказать приблизительное время за май? Если это возможно? я мало что знаю об этом процедуре.:slight_smile: буду очень признательна :slight_smile:

На апрель бюллетень 28450, если ваш номер меньше-вам могло быть уже назначено интервью на апрель (проверяйте страницу выигрыша). Если ваш номер больше-то вам нужно ожидать приглашения на май, а их еще не распределили, подождите еще дней 5, и опять проверяйте страницу с выигрышем-возможно (если заполнили анкеты не позже октября) вы уже увидите там приглашение на май :wink:

подождите еще дней 5, и опять проверяйте страницу с выигрышем-возможно

мое число больше чем 28450 я ожидаю за май .вчера уже проверяла, спс за подсказку, значит можно проверять раз в недельку. :slight_smile:

Последние месяцы интервью назначаются 24 числа вечером, мне пришло письмо около 20:00 24 февраля. ориентируйтесь на эту дату :wink:

ок. большое вам спс.:slight_smile: вы уже собрались на собеседование? или уже уехали?:slight_smile:

Не за что! Мы еще ожидаем интервью))