Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Друзья, подскажите пжл case 40***, до какой месяца у меня собеседования точно не будет? и с какого месяца вообще начинают приглашать на собеседования по результатам последней лотереи?

Interview nachnutsia v Octyabre etogo goda.

Do kakogo mesyaca dlya nomerov 40.000+ tochno ne budet interview seychas ne mozhet predskazat’ nikto. Kakaya-to yasnost’ mozhet but v August-September

Друзья, проясните как присваивается Case Number участнику лотереи GC? насколько я понял для каждой страны есть диапазон Case (от… и до…) Если так, то какой первый Case для РФ? Скиньте пжл ссылку где можно посмотреть какой Case является “выигрышным”, т.е ближайшим к интервью? Спасибо.

1 лайк

до 33000

Как будет продвигаться очередь, известно будет из visa бюллетеня на официальном сайте. Отслеживайте информацию там. Она обновляется каждый месяц. И объявляются номера, которые обрабатываются в след.месяце.

Обсуждение перенесено в тему: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/45408-dv-2013-поздняя-отправка-форм-успею.html

Подскажите плз, Казахстан по Visa Bulletin куда относится к Азии или к Европе? Case 11***

Все страны — бывшие республики СССР относятся к Европе. И увидеть это вы можете по своему case number: 2014EU00…

Здравствуйте, мы выйграли в DV 2014 с номером 32ХХХ, подскажите когда ждать интервью? анкеты уже отправили, пришли в Кентуки 22 мая.

Не раньше чем через год.

1 лайк

как быстро обновится статус после получения 1го пакета?
выиграли DV2014 case # 12***

К новому году ждите.

Привет.
У меня номер в первой тысяче, те интервью скорее всего в самом начале будет.
Но на сайте информация будет доступна в октябре. Как меня проинформируют за 2-3 месяца ?
КСС @ всетаки присылает ?
Спасибо

Получите email с указанием зайти на dvlottery и проверить свой выигрыш. Вместо подравительного письма там будет приглашение на интервью.

Так этот @ из КСС все таки раньше придет ? До 30 сентября на сайте будут результаты проверки висеть.
Может были у кого нибудь маленькие номера в прошлом году. Подскажите когда приглашения приходить начинают ?

Результаты будут висеть до 30 сентября 2014 года.

Email обычно приодят через 1-3 недели после выхода VB в котором ваш номер стал CURRENT

2014EU000078** примерно интервю когда?

октябрь.

Philadelphia спс

а мед обследование я могу уже пройти в начале сентября? скажем за 30 дней до интервю?

Не спешите. Медкомиссию пройдёте после того, как получите приглашение на интервью.