Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

таки таких обстоятельств несуществует если вам нужно отьехать на 6-9мес позже это замечательно обходится повторным медосмотром и перевыпуском виз а такими проделками делаете только себе хуже система нерасчитана на такое к ней отношение и может выдать сбои

Я правильно понимаю(судя по общей таблице), номера 15-21 К, несмотря на то, что их номера в бюллетене на март, интервью будут проходить в апреле(получат приглашение в конце февраля), т.к. сканы у них до сих пор не проверены или проверены позднее начала января :read:

именно.
Ну либо что то опять поменялось, и именно эти номера почему то решили пропустить без прескрина или подтверждения. Или е-мейлы с подтверждением где то потерялись…

1 лайк

Здравствуйте! У меня такой вопрос- у кого кейс в области 14.000 (Европа) и каков статус собеседования, уже назначена дата для интервью? У моих родителей кейс номер 10**5 (до 14.000 из Европы проходят собеседование в феврале), но еще нет никаких новостей. Буду рада отзывам!!!

у вас проверили документы? Если да, то когда?)

Добрый день. На статус собеседования влияют некоторые из деталей, которые вы не уточнили, а именно: дата отправки DS-260 и дата отправки отсканированных документов в КСС. От этих факторов зависит продвижение дела. Вот ссылка на табличку с данными, где вы сможете найти ответы на ваши вопросы без лишних трат времени:

Не забывайте также периодически проверять почтовый ящик, который был указан в DS-260. На всякий случай, также проверяйте папку со спамом.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, пришло письмо от КСС 15.01.2020 о том, что они проверили наши документы и что нам нужно следить за обновлением бюллетеня. Наш номер 15***. Бюллетень открыт на февраль и на март, а страница выигрыша не обновилась. На какой месяц ждать приглашение на интервью? Заранее спасибо за ответ)))

вас пригласят на апрель, несмотря на то, что по бюллетеню ваш номер идет в марте. Для того, чтобы вы попали на март, нужно чтобы ваши сканы были проверены до 3 января включительно. Так как вас проверили позже - на март вы уже не попадете

Не думаю, что это так, в письме было указано, что тк документы в порядке, ожидайте выхода бюллетеня, после которого нам назначат интервью. Бюллетень вышел, ждём.
Да и с нынешним бюллетенем в 21000, маловероятно мне на апрель попасть.

Вам все правильно ответили. Ждите приглашения на апрель.
Хотя в таблице по вам почему то указана дата проверки сканов 16.12.2019. Наверное некорректно?

Проверка сканов и была 16.12, а недавно пришло письмо чтобы ожидали даты назначения интервью.

Тогда вы на март.

Я про это и говорю, жду с нетерпением даты)

Я про это и говорю)

Здравствуйте. возможно кто-то сталкивался с такой проблемой. Отправил документы в KCC ответили что за 3-6 недель должно прийти приглашение на собеседование. Прошло уже около 10 недель и ничего не пришло. Что мне делать ??? Case number около 20 тыс

Похоже это стандартная ситуация для номеров от 15000. У меня 16 и я тоже не получил сообщение о проверке сканов. как и всем, на запрос в Кентакки, мне пришел ответ ждать, т.к. проверка ещё идёт. а судя по таблице ответы и приглашения приходят залпом, чуть ли не в один день. ждём.

Они отвечают, что за 6 недель должны проверить сканы. Но по факту, это стандартный автоответ, и в реальности проверка затягивается на дольше.
Приглашение уже после проверки.
Сейчас проверок ждут 15000-20000.
Найдите по поиску сводную табличку и там можете отслеживать динамику проверок и приглашений.

Соответствующая тема уже есть на форуме. Почитайте её, там многие ждут и с меньшими номерами. Не переживайте, так работает КСС.

Ребята, не нашла тему с собеседованиями на март, хотела узнать, приходили уже кому то приглашения или нет. Можете подсказать, это где обсуждают?((

номера на март только-только стали известны, и поэтому тему про март еще никто не открыл. И приглашений тоже не было.

1 лайк