Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Не очень то вы и вкурсе ситуации). Собесов никаких нет, и в этом году не будет.

Sent from my INE-LX1 using Tapatalk

https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2021/visa-bulletin-for-november-2020.html

4800 это в сравнении с прошлым годом много или мало? Если сравнить?

ну, так сравните. Линк на визовые бюллетени у вас есть - откройте и сравните.

Здравствуйте . А как можно узнать на какой цифре заканчивается ДВ???

Надо смотреть бюллетень, в какой год и месяц, каким номером закончилось

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а что в данном контексте означает CURRENT? Что наступает, после чего current?

Январь 7500. Визовый бюллетень вышел. Очень маленький шаг.

Если в январе 7500, то получается шаг 1500 в месяц? Tо есть до сентября около 20000?

Нет, так не работает. Шаг разный бывает. Посмотрите предыдущие годы.

но ведь и на интервью никого не позвали?

Не позвали.

Толку следить за бюллетнями, если даже по первому ещё никого не вызывали. Так понимаю, даже сами приглашения раньше января ждать не следует.

DV2021 Europe - 8200
Вышел новый visa bulletin на Февраль

2 лайка

За прошлый год (2019) в январе 2020 был номер 10500, а уже в феврале 2020 номер 21000. У меня номер 11*** и как понять? Документы все отправил, но даты не назначены, я правильно понимаю, что назначение даты будет в феврале, если смотреть по прошлому году? И например мне назначат в феврале дату, эта дата также будет в феврале или она на месяц вперед будет?

почему вы смотрите по прошлому году? Прошлый год остался в прошлом. Этот год- вообще ненормальный, так что на ваши вопросы никто точно не ответит. Все гадают на кофейной гуще, как и вы.

1 лайк

на февраль - EUROPE 9,400
https://travel.state.gov/content/travel/en/legal/visa-law0/visa-bulletin/2021/visa-bulletin-for-february-2021.html

1 лайк

А где посмотреть - идут ли вообще интервью, может быть хотя бы даты назначают?

Уточнение - на март.

2 лайка

никому не назначают. Прокламация. Как только назначат, счастливчики прибегут на форум и начнут об этом рассказывать в этом же разделе.