Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Скорее, июнь. На август пойдут все (будет current), включая “осенний призыв” с номерами > 28000.

спасибо!

Август – Current – далеко не факт.
В DV-2003 тоже была дополнительная рассылка. Никаких current в конце финансового года не было.

хехех, оговорочка) у меня тоже такой же “блинный” длинный номер) Есть предчувствие, что все-таки май -июнь)

Это я к тому, что в DV-2003 бОльшая часть выигрышей из доп. рассылки интервью так и не дождалась. Визы закончились. Примерно дополнительно были разосланы номера с 35,000 до 50,000. Визы закончились на номере 39,100.

Поэтому, будет ли current в конце финансового года – неизвестно.

Сегодня должны наверно. Сам сижу F5 нажимаю ,жду когда обновится, когда к них рабочий день начнется. Я ничего не ждал в этой жизни как интервью.

Думается мне что июнь-июль мы пойдем с вами.

Уррррррра!

На апрель номера до 22850

Хмм… Визовый бюллетень на март: Узбекистан в апреле остался на 13,400. Неужели виз в этом году для Узбекистана не будет?!

Выиграл DV2014, но номер, не смотря на то что заполнял заявку 4 октября, получился 49***. Есть ли какие-то шансы попасть на интервью с таким большим номером?

Data zapolneniya zayvki ne igraet nikakoy roli. Mozhno otprvait v pervue minutu i but’ otobtannum pod poslednim nomerom. Ili naoborot - otprvit v poslednie minuta 3 Noyabra i poluchit pervuy nomer.

V etom godu nomera est i za 50,000. Vam esche rano o chem-to perezhivat’

А какие максимальные номера были в прошлые годы?
Смотрю на следующий месяц по DV2013 сейчас показыватся 31000. Если все будет в таком же раскладе и для DV2014, то похоже что пролетаю.

Выиграл DV2014, номер чуть меньше 300, подскажите на какой срок ориентироваться? Октябрь? Спасибо!

На октябрь, если не тянуть с отравкой форм.

1 лайк

Выиграл DV2014, сначала обрадовался очень, потом почитал этот топ и понял, что не судьба номер 44***. (((((

Что такое current в VB ? Объясните пожалуйста

В этом году у всех очень большие номера.

Выиграл DV2014, номер чуть больше 50000, подскажите на какой срок ориентироваться? :slight_smile:
А ежели серьезно судя по Сообщения о выигрышах посетителей форума в прошлом году на эту дату было 58 выигравших в этом уже 94 - как думаете стало больше выигравших или участников сайта? По предыдущим годам есть подобная статистика?
И всё же, по моему первому вопросу, есть информация какой максимальный номер получал визу в предыдущие года?

Если серьезно? Ориентироваться на октябрь 2013 в надежде что будет DV-2015 так как по DV-2014 очередь до вас не дойдет.

Простите за плохие новости.