Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Боюсь, что с таким большим номером вообще с большой вероятностью вы не дождетесь приглашения на интервью. В последние годы от Европы таких номеров просто не было.

V DV-2012 nomer EU 45xxx poluchil priglashenie na interview v Ankare. Hotia eto byl edinichnyi nomer.

Реально кто-нибудь получал приглашение на интервью с огромным case номером? после 40***
Что то нигде не могу найти, что выиграли гринку и не дождались интервью за большого case номера, такие есть?

Nomer 45xxx byl v sentiabre 2012 goda v konsul’stve v Ankare.

ну вот значит и большие номера проходят, значит не так все безнадежно для огромных номеров.

Выиграл DV2014 c номером 18***, подскажите пожалуйста, приблизительно на какой месяц будет назначено интервью? При условии, что документы собираюсь отправить не ранее середины-конца июня.

Май

1 лайк

Подскажите еще такой момент - в случае, если после отправки первого пакета у меня в августе изменяться регистрационные данные (ФИО), и я буду досылать в Кентукки анкеты с новыми данными, это как-то повлияет на рассмотрение моей заявки? Могу вообще пролететь с назначением интервью в таком случае?

Нет, приложите к новым формам cover letter в котором напишите, что у вас изменилась фамилия/Имя/отчество в связи с тем-то и тем-то и вы отправляете обновленные формы

1 лайк

Добрый день! вы так быстро это считаете, предполагаете ). Подскажите и нам плиз.
DV2014 c номером 13*** + подача заявки в конце мая = март?

Спасибо огромное!

февраль-март

thanks a mio!

Я бы нес тала утверждать так категорически. посмотрите виза-бюлетени прошлых лет. С таким номером до Нового года проходили. А в позапрошлом году в апреле уже 30000 шли. Так что давайте дождёмся виза-бюллетеня на октябрь и тогда уже будем делать выводы.

2 лайка

К сожалению не ответили на главный вопрос, обращаюсь к старожилам: БЫЛИ ЛИ СЛУЧАИ, ЧТОБЫ ВЫИГРЫВАЛИ ГРИНКУ И НЕ ДОЖДАЛИСЬ ИНТЕРВЬЮ ИЗ ЗА БОЛЬШОГО case НОМЕРА, ЗДЕСЬ ЕСТЬ ТАКИЕ? Выигрыш именно в основном розыгрыше, а не в дополнительных летом-осенью.

1 лайк

Зачем писать такими кричащими буквами ?

Да есть. Antonis если не ошибаюсь с написанием ника. Он в Израиле. Три раза участвовал в лотерее, три раза выигрывал. Два раза оставался без интервью из-за высокого номера.

По крайней мере были случаи по Узбекистану: “слышала что для узбекистана визы закончились”

Хай! а у меня номер 00039ххх -это когда примерно?

Если выдача виз будет идти по обычному сценарию, то никогда.
Если что-то кардинальным образом изменилось, то лишь Будде известно - когда.

Шо и такое бывает =0?! Чудеса, да и только.

Мне интересно, как вы просчитываете это? Или просто у вас большой опыт и вы смотрите на прошлые годы?
у меня номер 24***