Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Обсуждение перенесено в тему: http://www.govorimpro.us/выигрыши-в-green-card-лотерее/45408-dv-2013-поздняя-отправка-форм-успею.html

Подскажите плз, Казахстан по Visa Bulletin куда относится к Азии или к Европе? Case 11***

Все страны — бывшие республики СССР относятся к Европе. И увидеть это вы можете по своему case number: 2014EU00…

Здравствуйте, мы выйграли в DV 2014 с номером 32ХХХ, подскажите когда ждать интервью? анкеты уже отправили, пришли в Кентуки 22 мая.

Не раньше чем через год.

1 лайк

как быстро обновится статус после получения 1го пакета?
выиграли DV2014 case # 12***

К новому году ждите.

Привет.
У меня номер в первой тысяче, те интервью скорее всего в самом начале будет.
Но на сайте информация будет доступна в октябре. Как меня проинформируют за 2-3 месяца ?
КСС @ всетаки присылает ?
Спасибо

Получите email с указанием зайти на dvlottery и проверить свой выигрыш. Вместо подравительного письма там будет приглашение на интервью.

Так этот @ из КСС все таки раньше придет ? До 30 сентября на сайте будут результаты проверки висеть.
Может были у кого нибудь маленькие номера в прошлом году. Подскажите когда приглашения приходить начинают ?

Результаты будут висеть до 30 сентября 2014 года.

Email обычно приодят через 1-3 недели после выхода VB в котором ваш номер стал CURRENT

2014EU000078** примерно интервю когда?

октябрь.

Philadelphia спс

а мед обследование я могу уже пройти в начале сентября? скажем за 30 дней до интервю?

Не спешите. Медкомиссию пройдёте после того, как получите приглашение на интервью.

я понимая что мед комиссию без приглашения я не смогу пройти! дата на интевю приходит за ранние, месяц или более думаю

После 15 августа вы должны получить приглашение при условии, что ваш номер будет текущим в октябре.(смотреть виза-бюллетень).

Если я не ошибаюсь, то 15 августа будет конкретика на сентябрь и прогноз на октябрь. Конкретика на октябрь, а вместе с ней и приглашение на интервью, будет в сентябре. Быть может, даже не факт что с номером 7800 интервью будет в октябре. Есть и доля вероятности, что это ноябрь. Следовательно и приглашение будет в октябре, а не в сентябре.

Насколько я знаю, приглашение присылают не за месяц, а за два до интервью. В августе начнут рассылать приглашения на октябрь.

Буду очень признателен, если поделитесь ссылкой. Почему-то был уверен, что приглашение не может быть выслано с опережением бюллетеня.