Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

нууу, эдак я щас тоже по себе насчитаю 5 лет + 1 год после выигрыша. :slight_smile:

ну что вам посоветовать - сдерживайтесь пока - потом в США оторвётесь! :slight_smile:

:blush:Да я еще не решила даже какой штат и реально хочу ли я туда навсегда , какой уж там влюбляться :lol:
У меня все упирается в конный спорт и работу с собаками . Мож у кого есть информация по этим моментам в США .))) простите за флуд больше не буду

У меня все упирается в конный спорт и работу с собаками . Мож у кого есть информация по этим моментам в США .))) простите за флуд больше не буду

ищите в теме “Работа” может найдете.

и чё звонить в начале рабочего дня??? В конце - я понимаю, но в начале…Люди только на работу пришли, а тут нам номера подавай…

вдруг номера были известны накануне вечером за 5 минут до окончании рабочего дня, поэтому лучше в начале звонить.

Народ на иностранном форуме тоже пишет, что лучше вечером звонить.

Народ на иностранном форуме тоже пишет, что лучше вечером звонить.

это Филадельфия скорее всего написала.

))))) А вдруг они к обеду готовы будут ?
Вообще лучше позвонить и попросить что бы трубку не вешали.

1 лайк

Это уже истерика, или пока еще чувство юмора:)?

Бюллетень вышел. Европа октябрь - 8000. Мы открыли тему новую

ура!!! у нас номер 2****, ждемс…

Add

Привет всем. Как бюллетень вышел? я смотрю в архиве там нету еще. а где вы смотрите? подскажите буду очень признателен.

Visa Bulletin for September 2013

Виза бюллетень на октябрь вышел! 8000 на октябрь? О_о пойдем ускоренными темпами?

Хм, бюллетень вышел, а тут тишина… 8000 на октябрь? пойдём ускоренными темпами? о_О

Хм, бюллетень вышел, а тут тишина… 8000 на октябрь? пойдём ускоренными темпами? о_О

в других темах про это есть, а тут было удалено все.

А я то думаю, куда делся мой пост )) Закрыли бы тему чтоли…
Не подбросите ссылочку на обсуждения в других темах?

http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%85%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%BF%D0%BE-%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B5/47263-visa-bulletin-september-2013-a-14.html#post1003371

1 лайк

Нужна помощь, уважаемые.
Не могу до конца разобраться, кейс мой 5***, в биллютене стоит Европа 8000 на Октябрь(если я правильно смотрю), страница не обновилась, на почту ничего не приходило. Формы доставлены в начале июня. Может ещё страница обновиться или значит уже на Ноябрь?

Ноябрь, да. :slight_smile: Проверяйте через 2 недели.

1 лайк

Я правильно понимаю, что при условии, что поздно отправлены формы, а номер до 8000 и соответственно страница не обновлялась, меня уведомят об интервью как и обычно за два месяца до него, а не за пару недель к примеру? Спрашиваю с тем, чтобы понимать успею ли я спокойно подготовить все справки.