Как по Case number узнать когда будет интервью - Работаем с Visa bulletin

Da, prosto ono u vas budet ne v oktiabre

1 лайк

А обновление страницы действительно для делающих АоС или это чисто консульские дела?

мы делаем AOS и страница у нас не обнавлялась. Номер в октябре.

1 лайк

спасибо. а то я смотрю, смотрю на эту страницу. номер тоже меньше 8000 по европе.

fiz

Вышел Bulliten europe 12.500

Господа форумчане! Подскажите, CN на DV 2014, для Узбекистана не выделен в отдельную очередь? В бюллетене данные по CN только Азии и Европы, в к какому континенту причислять Узбекистан? Заранее благодарю.

Если у вас есть case number, то можете внимательно на него посмотреть.

Отдельной очереди пока еще нет, но будет скорее всего.

Uzbekistan - eto Evropa. Dlia celei DV v regiony ob’edineny ne vsegda blizkie geograficheski strany, chasce blizkie kul’turno. V etom smysl programmy diversity

CN есть. Смотрел прежние бюллетени и прогнозировал дату интервью с учетом отдельной очереди. Сейчас у меня не понимание, если отдельной очереди для Руз нет в DV 2014, то мне вероятно нужно поспешить со сбором бумаг. А когда возможно ожидать появление результатов отдельной очереди?

2014EUxxxxxxx как бы намекает.

Намек поняли+ посмотрел еще раз прошлые бюллетени. Вопрос-когда опубликована отдельная очередь для Руз?

Ona budet, i budet skoro.

1 лайк

Привет всем!!!Ждем ответа из Кентукки 80’’.Формы отправлены в начале июня,тишина пока…Какой совет дадите, дорогие друзья…

У меня номер 16*** Формы отправила в Кентукки в середине сентября (так получилось,но вроде это не так страшно,что позже…). Когда мне ждать приглашение на интервью? Судя по бюллетеню-уже в январе ? Или мне назначат позже? Просветите, пожалуйста.

ПС Нашла в теме ответ на свой вопрос :blush:

Ona budet, i budet skoro.

Для Узбекистана его может и не быть, так уверенно прям и когда скоро то?

Привет всем!!!Ждем ответа из Кентукки 80’’.Формы отправлены в начале июня,тишина пока…Какой совет дадите, дорогие друзья…

Какого точно числа они были доставлены?

У меня номер 16*** Формы отправила в Кентукки в середине сентября (так получилось,но вроде это не так страшно,что позже…). Когда мне ждать приглашение на интервью? Судя по бюллетеню-уже в январе ? Или мне назначат позже? Просветите, пожалуйста.

ПС Нашла в теме ответ на свой вопрос

скорее всего в феврале.

Наверное, все-таки, март-апрель.
Формы отправлены поздненько )

Наверное, все-таки, март-апрель.
Формы отправлены поздненько )

формы обрабатываются 3-4 месяца, в принципе все шансы есть успеть к февралю, если конечно 16ххх будет проходным в этом месяце.

а разве формы обрабатываются не максимум 4 месяца?

назначают за 2 месяца. вот и посчитайте.

1 лайк

Кейс 5***, приняли в KCC числа 20го июня. Обновлений нет. Есть такие еще?