Как продать пистолет

Психоз закончился и теперь тихонько собираю «бесшумную»:slight_smile:

:rofl: “Я бы в киллеры пошёл! Пусть меня научат.”

1 лайк

Продал вчера за 300 при мне наклеили ценник 499 ;). Когда первый раз приходил обещали 325, но это не самое интересное в этой истории. Так как меня объявили в розыск после этого! Успел выехать за город. Маршрут Биллингс Фарго. Местность пустынная. Лимит 80 еду 70. Вдруг передомной откуда то с обочины выруливает воронок и не разгоняется выше 50. Я подождал пару минут. Сразу какой-то подвох почуял. Включил левый поворотник, перестроился, обгоняю, смотрю чё делает коп за рулем… тот делает вид что говорит по сотовому телефону, держа мобильник в левой руке, а сам на меня смотрит искоса. Закончил обгон и вернулся в правый ряд. Никаких сигналов остановиться не был. Через пару минут была rest area. Заехал размяться и воды попить. Выхожу из машины переломной нарисовался амбал в бронике, как с передовой, 2 года назад получал спид тикет в этом же штате коп носил просто рубашку или что то более изящное под ней, подпёр мою тачку и тут же паркуется ещё одна и там 34ый богатырь! Начинают заливать что колесо от велосипеда закрывает номер. При том что в раке только оно и есть. Проехал кучу штатов таким образом и никаких нареканий не получал, а биллы за платный проезд без проблем.
Сейчас думаю это просто предлог был.
Коп - проверяет документы, зовёт к себе в машину и начинает допрос откуда и куда, где работаешь, гуглит название моей конторый! На заднем сидении тяжело дышит собака. Они её специально тренируют чтобы подыгрывала или звук пускают из сабвуфера?! Короче полнейшая дичь. Я пере…ся до чёртиков. В итоге напечатали предупреждение на счёт колеса, чтобы прикрыть свою зад…у. По максимуму пытались этим колесом запудрить мне мозги. Если не сказали на прямую то сами извращают законы. Где там закон на запрет на центральную базу владельцев огнестрела?! Большой брат потерял берега.
Моя догадка в том что права были из другого штата и адрес там был я/а.
Истинную причину такого наезда, конечно, не знаю и поэтому спать буду плохо ближайшие ночи.

Наркоконтроль. Расслабьтесь.

Всё уже закончилось вчера, малыш. Злые дяди в брониках больше не придут к тебе. :grinning:

Как можно подкрепить данную гипотезу? Что в отеле где жил курят траву и мне пытались втюхать? Я даже алкоголь не употребляю.

Короче, нельзя тебе пикаль покупать:)

1 лайк

Я серьёзно пытаюсь разобраться в ситуации.
Мне кажется здесь есть что общее с позицией сноудена. Наверное нельзя просто так допрашивать всех подряд имя лишь какие-то стереотипы о внешности .

Возят дурь как раз машинами с западного побережья. Собака тебя просто обнюхала. Если бы учуяла что, то обыскали бы машину.

1 лайк

Пистолет тут ни при чём.

1 лайк

не-не, она специально обучена “нагнетать” :grinning:

Это случайно не так было? :smiley:
https://www.youtube.com/watch?v=HuYeQi4wB_k