Как путешествовать не имея автомобиля?

Вы в ДС живёте?

Я DC неплохо знаю. :slight_smile:
Кстати, глобус в НЮ я тебе могу тоже показать.

Я, бывало, в молодости и по 40 км в день мог по городу пройти, гуляя, так что 13 км ради чего-то действительно интересного совсем не страшно.

Что там в этом углу интересного?

А живёте где? :lol:

Это противозаконный вопрос. Спросишь о возрасте - засужу. :whats_up:

English is allowed on this forum.

Хорошо хоть про пол не спрашиваю :lol:

А это и вовсе - расстрел на месте. :pardon:

Какой у вас floor?

1 лайк

Если честно - равноценный ли это отдых - когда один сидит за рулём и смотрит только на дорогу (трудится в общем)
а остальные двое, трое итд. не только глазеют по сторонам а еще и болтают шумят а еще и жалуются ачто и скучно?
Но те у кого машина - к этому просто привыкли. …

Ну примерно как я, когда друзьям которые по английски ни в зуб ногой, и не ориентируются на местности - показываю город.

Если честно - равноценный ли это отдых - когда один сидит за рулём и смотрит только на дорогу (трудится в общем)
а остальные двое, трое итд. не только глазеют по сторонам а еще и болтают шумят а еще и жалуются ачто и скучно?

Пешком, конечно, еще интереснее и равноценнее, но уж очень долго. :slight_smile:

Well, if English is really allowed on this forum - let me give some tips about NYC.

The biggest globe in the world is known as Unisphere. Its located in Flushing Meadows Corona Park, and its seen you can’t miss it. However you will need to walk to the globe from a parking lot, as well as from Subway Station (Willets POint Shead Stadium - Line 7) Next to it, there is a museum with a scaled model of entire New York.

Чувствую что в Вашингтон из Н.Й. мы будем добираться пешком. При этом отсмотрим каждуй угол Америки, такой какой её видели коренные жители.

Эта информация общедоступна. И даже я ею владею. Фото выкладывать не буду. :blush:

А если без дураков - недалеко от моего дома есть заповедник Salt Marsh Nature Center. Очень приятно место отдыха. Уголок девтвенной природы, который по закону должен сохраниться таким, каким он был видимо до прихода европейских исследователей.

Если пойдете сначала на север ( к Канаде, там Березка не даст сбиться с пути), затем повернете на запад и вдоль озер потихоньку к Тихому океану ( не промахнетесь), то поворачивайте на побережье на юг, виз так , вниз… Мелисанта махнет вам, где поворачивать на восток, дойдете до Атлантики и немного снова на север. :slight_smile:

Аж песню вспомнил “…я ловлю в пямом эфире то чо послано всем…” Максим Леонидов - Радиолюбитель.

I have my own photos of that place, unfortunately its very far from me.

Спасибо… Я таки постарше, я там с 23 летним сыном. :slight_smile:
В принципе мог, ибо есть потрясающий экскурсовод Олег, который по тем местам возит. Но нам так интереснее гораздо. Целое приключение.

Мы здесь уже 20 лет, так что много где были. У Вас все впереди, даже завидую.

Но Америку без машины, хоть своей, хоть в рент на месте представляю с трудом. Европу, кстати, тоже, если не в 1-2 городах проводить время.

Что, прямо в этот мой приезд?

Когда?
Не, ребят, я могу, но это вы подстраивайтесь под мой график тогда. :slight_smile:

Ты один будешь?