Как путешествовать не имея автомобиля?

Порвало. Вот в этом и недостаток вашего подхода, что вы видите только то, что вам показывают.

Давайте, у нас родители были, в полном восторге.
Надо было тогда “под шумок” с ними. :whats_up:

Да а зачем вообще бояться его пропустить? Ну, пропустил, так развернулся или объехал квартал или как там ещё вернулся на маршрут и поехал дальше.

Да!
С EU номерами. :slight_smile:

И с вождением!
Просто непредставимо.

Как можно узнавать страну экскурсией? Галопом по верхам?
В наше время только нехватка времени может заставить искать экскурсии… но русскоязычные?

1 лайк

Крутые немцы! :slight_smile:

1 лайк

случаем не “пальчиковые озёра”

Нет. Mesa Verde.

Классно там, чуть в стороне оказалась от нашего маршрута.

Вот в поездках мне это всё равно :slight_smile: В поездках я в основном питаюсь в сетевых местах, обычно уровня забегаловок, чтобы не терять время на рестораны, когда вокруг всё так интересно.

А пиво пить за рулём (а в поездках я всё время за рулём) тоже некруто, так что спиртное я в основном пью перед сном либо в баре гостиницы, либо покупаю в магазине и пью в номере, если бар закрыт или отсутствует.

Я таких много видал. Но не его возраста.

Так и не посетили?

Нет, далековато от маршрута

Лас Вегас - Зайон - Брайс - Пэйдж - Гранд Каньон - Седона - Монумент Валлей - Каньонлендс - Арки - Вэйл, Колорадо - 10 дней - (все в дневнике :slight_smile: ) Причем я летела, а семья ехала туда и назад на машине.

1 лайк

Вкусная еда не только в ресторанах бывает :slight_smile: В сетях тоже ем в поездках, но в типичных для той местности. На севере Бельгии, например, сабы с сырым мясным фаршем можно почти на любом фудкорте купить.

А может хватит переходить на мою личность?

Если бы на форуме разрешалось общаться на англисйком - я бы вам продемонстрировал что он у меня достаточен, я умышленно не смотрю Русское ТВ, а смотрю Science Channel без перевода.
А если вы думаете что я по жизни “вижу только то что покажут” - глубоко заблуждаетесь. Я в Н.Й. могу такое показать, что вам покажет только Google Street View. Знаете ли вы например ,
где у нас в Н.й. памятник Владимиру Ильичу Ленину? Знаете где у нас в Н.Й. находится самый большой в мире(!) глобус? И что рядом с этим глобусом находится, и в честь чего всё это сооружалось?
А эти места экскурсия НЕ показывает, и это так - чисто к примеру.

Начал читать. Фото супер, наши места :slight_smile: Я думал, вы старше.

О, это пока остаётся моей мечтой так далеко ехать на машине. Я пока дальше Тихоокеанского побережья Калифорнии и разных частей Мексики на машине не ездил. Атлантика на машине только в мечтах ещё.

Возвращаясь “к теме темы” - вот скажите, смог ли бы автор повторить ваш маршрут без машины, не говоря уже о повторении без потери качества?

Wow!
Да что ж вы так убиваетесь? Давайте я вам экскурсию по DC проведу и даже покажу картинную галерею.

Спасибо. Скоро буду в НЙ - посмотрю на них. Везёт мне в последнее время на Лениных - месяц назад уже видел одного в Сиэттле :slight_smile:

Глобус найду и тоже осмотрю :slight_smile:

Кстати - вспомнил что мой приятель посетил в штате Аризона какой-то угол, который находится в 13 км от дороги, и добраться туда можно только пешком или на лошадях.
Помоему это резервация индейцев. Как по мне - это экстрим.