Как пытались помочь pipetko и что из этого вышло...

И мне отсыпте ложечку :wink:

Данилов, хватит уже. Вот только политику еще не хватает приплести в эту тему.
Любой, кто разовьет направление, начатое сейчас Даниловым, заработает красную карточку без предупреждения.

1 лайк

Красавица, умница, отзывчивая, добрая, но… СТРОГАЯ! :flo:

Откуда там политика?
Ни разу не упомянуты так им любимые Борисович, Николаевич, АбрАмович и вся остальная “хунта”:lol:

Жутко извиняюсь, возможно и неправильно поступил, но спорные абзацы убрал (воспользовавшись получасовым лимитом)
У Мулдашева, многие моменты безусловно спорны, но, имхо его видение того, что именуется “добрый человек”, достаточно интересно.

Не буду скрывать, поэзия Владимира Владимировича Маяковского, для меня весьма инетерсна.

Упоминание, а тем более цитирование “глашатая” и есть политика!

Для меня… это… тоже

1 лайк

А Вы знаете, Я УВЕРЕН, что мне (как и многим другим) на улице на голову может кирпич свалиться. Что Вы по этому поводу думаете?
Из дома кстати выхожу почти каждый день.

Please, please no … перенесите тему в беседку. Тока не в терновый куст господа (и дамы) модераторы :slight_smile:

модераторы, перед носом оффтоп на две страницы. откройте отдельную тему про добрые дела, в конце концов.

1 лайк

Всё перешло в сослагательное наклонение, пора закрывать.

Никто из тех, кому я помог от чистого сердца, потому что мне это было приятно, мне ничего не должен.

14 лайков

В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Возражая buzy, нужно было написать: Несмотря на то, что мне кто-то “помог от чистого сердца”, я “ничего не должен”.

1 лайк

Из моего скромного опыта:
Помогоя кому-то не надо ожидать благодарности в ответ иначе очень быстро разочаруешься…
И упоминать не надо что когда-то помог потому что люди поймут это так что они чего-то не додали и скорей всего обидятся.

Самое лучшее ничего не ожидать и после того как помог забыть о том что помогал. Совестливые люди всегда отблагодарят сами, а с остальными - поверьте только спасибо скажете что не напомнили … :yes2:

15 лайков

Уважаемый,Вы меня не знаете и не Вам меня судить!Я в отличии от Вас никого не кидала и и живу по другим правилам !Дорогу перехожу ВСЕГДА ТОЛЬКО на зелёный ,чему и учу своих детей!Да и врача мне нет смысла обманывать… И если у меня есть возможность я всегда помогу человеку!Но вот когда "бьют по рукам ",то болят не только руки!

2 лайка

Вопрос про камень уже 20 веков как риторический, т.е. не требующий ответа.

У меня складывается стойкое впечатление, что Вы сюда приходите исключительно потроллить.

И, судя по количеству сообщений, безнадежно отстаю от других.

1 лайк

Roxolana, вы для себя тему уже закрыли и страницу перевернули, но меня так и распирает оставить сообщение - совет, и хотя яйца курицу не учат, но все же… Вы же мудрейшая женщина и интуицию вашу, уверена (!) никто не отменял. Я в жизни, полагаюсь исключительно на нее, когда вижу человека в первый раз, она помогает мне понять, что из себя представляет этот человек, буду ли я с ним общаться и как мне вообще с ним себя вести.

И как это не смешно/глупо прозвучит, но в безликом пространстве интернета, первое впечатление о человеке складывается, исходя из его ника. Как, объяните мне, нормальный взрослый порядочный человек, может обозвать себя “pipetko”? Как заметили выше - это из той же серии, что и “редиско”.

Отсюда другой вопрос → Как можно поручиться за такого человека? Меня то и те люди, которых я “друзьями” величаю ни раз подводили, а ваша помощь человеку с таким ником, для меня с родни тому, что ко мне бы подошел немытый, харкающий опущенец, с характерным амбре, бутылкой “Балтики №3”(пиво такое) в одной руке и окурком из “Примы” в другой, и попросил бы устроить его ко мне на работу…

Doctor61, может, вы конечно и отклонились от темы, и многим показалось, что вы защищаете “pipetko”, что далеко не так, но за сообщение ниже, огромное вам человеческое, нет (!) женское спасибо :flo:, за то, что честно по - мужски написали, как оно есть, не отрицая своей природы.

3 лайка

Я. Никогда не делала ничего вышеперечисленного. Нимба нет. Крыльев тоже.

Все очень индивидуально. Какой человек. Несколько лет назад познакомилась по интернету с женщиной. Ей нужно было приобрести одну вещь, которой у них в Калифорнии не было. Она перевела мне деньги(300 долларов), я купила и отправила ей . Посылка шла неделю. Она нервничала, и я тоже. Слава богу, получила она. Думаю, что тоже у нее сомнения были. Но мы с ней обе доверчивые и друг в друге не обманулись. А вариантов, что вас используют, пользуясь отзывчивостью и добротой, масса. К сожалению…