Как пытались помочь pipetko и что из этого вышло...

Давайте пока прекратим переливать из пустого в порожнее. Уважаемый Доктор явно не очень внимательно читал тему, поэтому начал глубокомысленные письменные исследования человеческого поведения, хотя ситуация и яйца-то выеденного не стоит. Доберусь сегодня до дома, просто выложу переписку между мной и Пипетко, из которой следует, что человек на любом этапе мог дать задний ход абсолютно безболезненно, а вместо этого предпочел врать напропалую. Никакого страха лично я тут не вижу. Обыкновенная непорядочность и незачем ее романтизировать.

10 лайков

Абсолютно с Вами согласен!!
Во-первых, мы не знаем Вашу переписку с pipetco, ее знает GangstaMama. О том, что Вы высылали фото, ходили по квартирам и т.д.
Во - вторых, я считаю, что Ваш труд должен быть оплачен. Здесь нет вопросов.
Никто не “романтизирует” плохие поступки. Но каждый может “укосячить”.
В- третьих. Полагаю, что Вы хороший человек и будете помогать многим людям, которые к Вам обратятся за помощью. Раньше то (до этого эпизода), Вы помогали людям, хотя они не все вели себя образцово. Но Вы находили всегда компромисс. А многих людей просто прощали. Предполагаю, что в Вашей жизни встречались даже предательства. Убежден, что своими советами и добрыми делами Вы доказали, прежде всего СЕБЕ, что Вы хороший человек. И на этом форуме к Вам относятся очень уважительно. Есть за что. Счастья Вам, здоровья! Берегите себя и своих близких. Всем известно, что человек слаб. Не уверен, что надо судить строго. Вы добрый человек, иначе Вы не писали бы 2181 сообщений и не имели бы 1831 “спасибо”. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!!! Как правильно заметила Роксолана: “Улыбаться легко :-)))”.

P.S. Я Вас прошу не публиковать переписку между Пипетко и Вами!! Все уже все поняли, что с пипетко на данном этапе нельзя иметь дело. Тем более, что Вы сами призываете “подвести черту” под всей этой некрасивой историей. Убежден, что финансовая сторона для Вас имеет не первостепенное значение, но важное (как для всех нормальных людей), поэтому, если Вы напишите мне в личку свой адрес, то по прибытии в США хотел бы Вам передать цветы (декабрь - февраль).
Еще раз, спасибо, что Вы у нас есть!!

5 лайков

Уважаемый вам уже правильно сказали не переливайте из пустого в порожнее и не подменяйте понятия! Пользование не лицензионным софтом и тупое кидалово порячного человека это разные понятия!
А вот так непорядочно по отношению у другому человеку я себя никогда не вела! честное пионерское))) На посторонних мужчин не смотрю, даже если они и не прочь, чтобы посмотрела)))))
И врачу про его назначения сразу сама говорю, что буду пить, а что не буду и дело не в деньгах, а в образовании))))
Короче дискуссия и выгораживание господина pipetko меня лично наводят на кое какие мысли…
Посему (а так же потому, что Роксолане это явно неприятно опять переживать эту историю) я с вами разговоры больше не веду высокоморальный вы наш))))))

3 лайка

Не готовы - нефиг просить о помощи. Решайте сами свои проблемы.

2 лайка

Blin, nu vot otkuda takie berutsya, iz-za takix tovarischey i pereocenka cennostey v nexoroshuyu storonu mojet proizoyti

1 лайк

Сразу сообщу Вам, образчик Вы наш, нравственной чистоты и человеческой порядочности, что это последнее мое сообщение в данной ветке. И не умоляйте меня даже!! Не буду!! Роксолана сама призвала всех прекратить обсуждение. А в ответ 2 листа словоблудия, оскорблений и проч. …
Основной вывод который я сделал, что для Вас чужое мнение, если оно отличается от Вашего, изначально ошибочно и враждебно!! Вам бы прокурором в российских судах!! Не в бровь, а в глаз!!
О своей “высокоморальности” я не писал, это Вы что то придумали и приписали мне. За это Вам спасибо ! Белым и пушистым в своих глазах всегда быть лучше. Правду то никто не любит. И часто люди врут даже самому себе.
Заканчивая свое последнее послание хочу Вам сказать:
“…А еще скажу вам, разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь вы мне словно чистая лебедь, будто плывете себе, куда вам требуется, или по делу какому, даже сказать затрудняюсь… Только дыхание у меня сдавливает от радости, будто из пушки кто в упор саданул”.
Берегите себя!

P/S. Поскольку я не знаю Вашего истинного пола, то, если Вы лицо мужеского пола, то Ваше “На посторонних мужчин не смотрю”, вполне оправдано… Но, чтобы не прослыть гомофобом, сообщаю Вам и форумчанам, что в этом отношении я демократичен = Это личное дело каждого. :slight_smile:

Доктор очень хочется надеяться, что вы сдержите слово.
История с пипетко всем ясна, как день. Роксолана эту неприятную ситуацию уже давно пережила, забыла и обсуждать не хочет.
Вы тоже доктор берегите себя и будьте здоровы.

1 лайк

Вы акценты правильно расставляйте пожалуйста. pipetko просил о помощи найти жильё, а не его просили прислать деньги ни за что. Или по-вашему надо было чужжим людям оплачивать жильё pipetko за свои деньги?

У меня была ситуация когда человек попросил снять номер в гостинице, ему сняли, он потом под разными предлогами упросил остаться ночевать у тех кто встретил, а потом не хотел отдавать деньги за гостиницу.

Есть разница когда человек просит о помощи и когда человек просто хочет сесть на шею чужим людям и ножки свесить. К сожалению это не всегда легко определяется и граница тоже зыбкая. Поэтому и воизникают недопонимания.

3 лайка

Вообще, пипедко - это намёк на популярный способ курения марихуаны в СССР - через медицинскую пипетку. Видать прокурили мозг там по-полной.

А почему бы не воспользоваться системой PayPal? Граждане USA могут спокойно сделать себе счет на который будут перечислены деньги. А граждане РФ могут оплачивать услуги. Я например спокойно бы отправил деньги Roxolane. И только по одной причине - модератор не будит делать гадостей из за пару сотен баксов. Я например покупал себе кое что в забугорном магазине, так я нашел посредника и со спокойной совестью отправил около 300 долларов, т.к. был уверен что человек который зарабатывает себе на жизнь этим не будит рушить свой бизнес такими глупыми обманами.

про пипетки и культуру курения марихуаны в России перенесено на http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=23375

Очередной тролл, неужели опять толстое Оно? Ему говорят по факту что козёл это козёл, а он говорит пространно что все люди такие…

1 лайк

Честно говоря, тоже не понимаю таких людей. Зачем просить о помощи, если она тебе не нужна? А потом еще и морочить голову. Мы перед своим приездом договорились снять квартиру в субаренду. Объявление нашли на крейглисте, люди уезжали на 3 месяца. Моя знакомая съездила посмотреть квартиру и сказала, что все в порядке. Фотографии мне прислали сами хозяйки. Абсолютно незнакомые люди поверили нам на слово и не взяли депозит. Но я прекрасно понимаю, что нам просто повезло. Мы были готовы перевести деньги знакомой, чтобы она внесла депозит, если понадобится. Другие люди встретили нас в аэропорту. Три года мы общались по интернету, а встречались всего один раз в 2007 году. Я просто не представляю, как бы мы смогли их подвести.

Да многие, конечно, обманывали в своей жизни. Не потому ли многие и уезжают из России, что вынуждены ужом извиваться здесь, дабы не быть, простите за выражение “поиметым системой”. Другой вопрос - с какой целью, и было ли это лично направленно и подло - это уже совсем другой вопрос.
Ну а по существу - что спорить то? Совести нет и свинья она и в африке свинья. Тема была вынесена на публичное обсуждение, при этом не называлось имен. Есть что сказать - вот он шанс. Что проще то? Зашел и извинился - форум то безличный и если крснеешь, то только перед экраном монитора. Ну совсем скромный ты малый - так скромненько и помалкивай в глубине интернета… не поленился же между важными делами, между Москвой и Киевом заскочить и закинуть пару тухлых помидоров…
Что за люди? Не понимаю.

3 лайка

вот все таки есть! женщины в американских селеньях ))) вера в людей появляется, спасибо вам Roxolana за вашу отзывчивость к людям! пойду на улицу добрые дела делать буду 8)

а на какую улицу пойдете? может я бы подошел, что бы под раздачу добра попасть? :lol:

И мне отсыпте ложечку :wink:

Данилов, хватит уже. Вот только политику еще не хватает приплести в эту тему.
Любой, кто разовьет направление, начатое сейчас Даниловым, заработает красную карточку без предупреждения.

1 лайк

Красавица, умница, отзывчивая, добрая, но… СТРОГАЯ! :flo:

Откуда там политика?
Ни разу не упомянуты так им любимые Борисович, Николаевич, АбрАмович и вся остальная “хунта”:lol: