Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Благодарю! А дата приглашения насколько позже самого уведомления? Как было у Вас?

совсем не читатель?

у нас было по графику. приглашение присылают за месяц. могут не прислать, смотрите на сайте свою анкету, поменялось ли там что.

Спасибо!

Может перенести это топик в соответствующий раздел?
А то сейчас опросы про медосмотр и про перевод доков пойдут.

Жена виграла в лотерее, сегодня это узнали, но 11 числа мы уезжаем в США по работе на тренинги аж на 6 месяцев. Как лучше поступить в этой ситуации, когда заполнять и куда ити на собеседование? Короче в растеряности и смятении пока что…

Неужели правда?))) т.е. (кто в курсе? старожилы, просто в теме) были ли истории, как много :slight_smile: , что не вызывали на интервью из-за большого номера?)

были. Но тогда номера огромные были, больше 40 тыс

1 лайк

Просто я не пойму, если полагаться на всю информацию на форуме от форумчан и бюллетени, то не пойму: если с большим номером (36***) подавать сейчас форму, обработка 3-4 месяца, интервью через еще те же 3-4 месяца. Но в бюллетене номера (как я поняла) распределяются по порядку. т.е., если я сейчас подам, то, в любом случае, с таким номером, год ждать?)))) Простите, просто я уже совсем туплю…

Дорогие, родные форумчане ответьте на вопрос пожалуйста. Мой Case Number: 2018EU00027*** Хочу как можно скорее на интервью и визы уже получать и ехать в сиэтл. Сейчас мне что делать? Заполнять форму DS-260? Правильно понимаю? Я в полной прострации просто…=0 Шок…

Здесь на форуме есть Зюзюка, у неё был номер 44к, правда от Украины. До интервью дело не дошло.

Формы заполняйте. Интервью в порядке очереди. 27к это ещё очень не скоро, к весне ближе. Зато будет время подготовиться, язык подтянуть.

т.е. я так понял, что если у меня кейс 19*** , то я хоть завтра хоть через три месяца заполню ДС260, все равно дата интервью не ближе чем положена не станет? так?

Скажите пожалуйста, как узнать на какой месяц должно быть назначено интервью, если номер кейса 35***? И когда при этом лучше отправить форму 260

Точно после апреля или мая.

1 лайк

Вот и я не пойму))) кто-то пишет -давай быстрее заполняй. Кто-то- жди, проверяй бюллетень (у меня ввщк 36***) но, как понимается, если и назначат интервью, то через год, минимум? Вот загадка, почему кто-то пишет подавай зас, а кто-то-жди. Загадка в том, что я (все еще xD) продолжаю тупить. Анкету ж не обработают и не позовут раньше?

Здравствуйте ,вчера узнали что выиграли dv2018 ,номер 19*** в ноябре планируем рожать,поэтому на интервью хотели бы попасть в апреле -мае 2018,когда в нашем случае лучше отправить ds 260?!
Заранее спасибо.

у меня номер 11*** планирую попасть на интервью примерно в марте апреле. когда лучше отправить форму? пока немного не понятно. может кто подскажет. спасибо :slight_smile:

какие шансы у номера 29к? Стоит торопиться с заполнением формы? так и не понял на интервью вызовут до заполнения формы или после?

Зря вы, имхо, так рано заполняете DS-260. Я вот думаю как минимум нужно visa bulletin подождать, да и как видно проблем сейчас много технических.

1 лайк