Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

У нас был выигрыш в DV-2013 и мы документы отправляли в марте 2013 (уж не знаю сколько это месяцев и дней до 30 сентября было, простите). Номер кейса 25000+, до него очередь дошла в апреле, наше интервью было в июне. Не беспокойтесь и готовьте документы.

Домохозяйкам на заметку- ласты склеивают, а не отбрасывают.

1 лайк

Это точно. Отбрасывают копыта. Откидывают коньки. Двигают кони.

ненуачо, щас расслабится и все самое вкусное мимо проплывет. а так пусть напрягает булки и шуршит извилинами, все ж страну менять.

[QUOTE=Кристина Сатро;2152957]ненуачо, щас расслабится и все самое вкусное мимо проплывет. а так пусть напрягает булки и шуршит извилинами, все ж страну менять.[/QUOTE

Кристина , подскажите что такое админпроверка , и что она из себя представляет ?

Флех, научитесь, пожалуйста, пользоваться поиском по форуму. Например, пишете “админпроверка” в правом верхнем углу (поле Google Search). И читаете, читаете, читаете.

это такая штука, с которой лучше не сталкиваться - нервов выпьет немало

Мой номер Кейса 2017EU00005***

Отправил свою форму в Марте. Есть ли шанс что будет интервью или я опоздал?

шанс есть, чего волноваться? виз хватит всем, а по времени еще как бы не пора

Даже нет…это было 1 Февраля. Как думаете когда вызовут на интервью? Месяц интересует

месяца через 3 после отправки

Благодарю! А дата приглашения насколько позже самого уведомления? Как было у Вас?

совсем не читатель?

у нас было по графику. приглашение присылают за месяц. могут не прислать, смотрите на сайте свою анкету, поменялось ли там что.

Спасибо!

Может перенести это топик в соответствующий раздел?
А то сейчас опросы про медосмотр и про перевод доков пойдут.

Жена виграла в лотерее, сегодня это узнали, но 11 числа мы уезжаем в США по работе на тренинги аж на 6 месяцев. Как лучше поступить в этой ситуации, когда заполнять и куда ити на собеседование? Короче в растеряности и смятении пока что…

Неужели правда?))) т.е. (кто в курсе? старожилы, просто в теме) были ли истории, как много :slight_smile: , что не вызывали на интервью из-за большого номера?)

были. Но тогда номера огромные были, больше 40 тыс

1 лайк

Просто я не пойму, если полагаться на всю информацию на форуме от форумчан и бюллетени, то не пойму: если с большим номером (36***) подавать сейчас форму, обработка 3-4 месяца, интервью через еще те же 3-4 месяца. Но в бюллетене номера (как я поняла) распределяются по порядку. т.е., если я сейчас подам, то, в любом случае, с таким номером, год ждать?)))) Простите, просто я уже совсем туплю…