Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

можно еще отправить DS-260, или нужно было до октября отправлять, что то совсем запуталась

Для какой лотереи? Если о DV2016, то уже давно поздно. Если о DV2017, то ещё можно

А если для DV2018, то только для нострадамусов :slight_smile:

даже люди с подобными сверхспособностями пока не смогут подать DS-260 по DV2018 чисто по техническим причинам

Здравствуйте всем. Я дико переживаю описывая ситуацию , прошу ответить только тех людей которые на 100 процентов уверенны в ответе, если Вы не уверенны не пишите пожалуйста, не подводите меня еще ближе к нервному состоянию.
В прошлом году я выиграл в международную лотерею Green card , но по определенным жизненным обстоятельствам форму на интервью подал за 6 месяцев и 10 дней. То есть все мы с Вами знаем, что крайнее число когда приглашают на собеседование по выигрышным кейсам 30 сентября. Форму я уже подал. В то время как подавал до 30 сентября оставалось 6 месяцев и 10 дней. Так скажите пожалуйста люди Вы мои добрые, номер мой был 15 тысяч но он уже прошел, успеют ли они обработать мою заявку за пол года и 10 дней и успеют ли пригласить на интервью в посольство ??? Я сейчас откинусь.

Слабо разбираюсь в этой теме, но первое что в голове незнающей появилось: Быть может, стоит в посольство позвонить и задать им этот вопрос?

это куда?

что касается обработки форм, их обычно обрабатывают за 3 месяца. вопрос хватит ли виз. здесь на форуме есть случаи, когда формы отправляли чуть ли не в июне и успевали получить визы.
только это не международная лотерея, а лотерея США.

1 лайк

Опасно, конечно. Если виз хватит, то дадут. В посольство рано, да и в КСС тоже, но письмо в кентакки написать бы нужно

Sent from my iPhone using Tapatalk

а срочность-то в чем? я в свое время заполняла анкету на несколько месяцев позже, чем узнала в выигрыще, примерно в сентябре и подавала. интервью было то ли в феврале, то ли в январе… не помню уже, у всех кто со мной проходил интервью номера были больше на 2-3 тысяч. у меня вроде бы 11 тысяч номер был, у остальных 13-14 тысяч.

Насколько я знаю, лимит по визам на Россию никогда не бывал полностью выбран. То есть визы даже лишние остаются.

P.S.
А в чём срочность то?

если ты так все это сильно переживаешь на этом этапе - забудь все как в страшном сне. Успокойся, отпусти. Не стоит.

Услуги Ванги требуются?

Да! Когда заявителя вызовут на интервью? Будет ли решение положительным? Сможет ли он ассимилироваться после иммиграции?

Услуги платные?

Обожаю этот форум)))

т.с всех интересует фраза - я сейчас откинусь ! с зоны или вы ласты сейчас отбросите ?

1 лайк

Ласты безусловно, просто распереживался сильно, речь идет же не пончик пойти купить, а о кардинально жизненно важном вопросе для меня. Но ответ Кристины Сатро безусловно дал мне повод дышать немного легче. Спасибо. По поводу останутся визы не останутся это я понимаю и в этом я отдаю себе отчет, нечего не сделаешь, дотянули называется. Но тем не менее, будем надеяться …

Если вопрос такой кардинально жизненный, то почему так протянули с отправкой бумаг? Ай-яй-яй. Теперь только ждать, вы больше никак не можете повлиять на ситуацию.

всего лишь март на дворе. но вообще если так переживать, то до переезда можно и не дожить, а то впереди еще медкомиссия, интервью в консульстве, документы собирать, в общем, много всего, из-за чего можно откинуться. я уж не говорю о покупке билетов, поиске жилья и работы.

ЗЫ чтобы не сильно успокаиваться: еще есть такая штука как админпроверка. длится несколько месяцев. нападет она или нет, не знаю.

1 лайк

ты решила добить человека ?:lol:

1 лайк

Та человек, похоже, сам себя доконает.