Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

простите можно подробнее почему до середины мая? откуда взялась эта дата)

Успеть нужно пройти собеседование в течение 2017 налогового года (до 30 сентября). После отправки анкеты ДС ее обрабатывают 2-3 месяца, затем еще 1-2 месяца до собеседования. Итого, после отправки анкеты ДС до собеседования в среднем проходит от 3 до 5 месяцев (зависит еще от кс). Вот поэтому май для отправки ДС - крайний срок, но формально можно отправить и в сентябре ))

Простите, а что это значит?

Дополнительный розыгрыш. У меня то же самое. Пришло письмо на почту, мол проверьте результаты, был дорозыгрыш. Проверил. Не зря.

О как… Я помню пару лет назад было, что мол сорри, мы все напутали, розыгрыш проводим заново. Но вот про такое слышу первый раз.

Все привет. Тоже пришло письмо, проверил заявка жены выиграла.

А есть такие, кому пришло письмо, а заявка не сыграла и на допе?

Подскажите, Выйграл на допах 7 сентября, кейс номер 28***. Если отправлю форму ds-260 в конце сентября. На какой месяц примерно попадаю на интервью? И это не слишком высокий номер кейса и не поздно ли я форму отправляю?

не поздно. весной
что дает эта информация?

у меня кейс 00015, скажите, пожалуйста, когда лучше отправить анкету, чтоб получить интервью летом?

что мешает “прямо сейчас”? потом можно перенести на удобное время позже

Спасибо. Весной это какой примерно месяц? Если судить по номеру кейса и даты отправки формы в сентябре. Просто с женой и ребёнком буду планировать когда примерно ехать…

весна - это март, апрель и май. планировать даже примерно можно только после получения визы, иначе может получиться очень неприятно

А это как?

как насчет воспользоваться поиском по форуму со словами “перенос интервью”? там все есть

Значит если форму сейчас в конце сентября отправлю. Получается самое раннее март, самое позднее май. Это ясно :wink: А письмо с приглашением на интервью за сколько месяцев на e-mail приходит?

Если форму отправил в ноябре, а кейс 20***, то может ли дата интервью отличаться от даты по visa bulletin из-за даты отправки формы?
Приблизительно в каком месяце может быть интервью?
Учитывая номер кейса и дату отправки, какие шансы что интервью вообще будет?

Почитайте февралят, майят- Вы ахнете![emoji23]
Июль-август, в лучшем случае, если ориентироваться на тамошние рассуждения… Лучше опираться на ретроспективный анализ прошлых лотерей…

Почитал. Там просто гадают. Уважаемые старожилы, Стрелец, Раевский, кто-нибудь помогите пожалуйста разобраться.

Если вы не физик-ядерщик, работающий с подводными лодками или космическими аппаратами, служивший в спецназе ГРУ, то вам следует ориентироваться на сроки из бюллетеня при условии отправки формы за 3-5 месяцев до ориентировочного месяца из бюллетеня. Дата интервью становится известна обычно за полтора месяца до самого интервью. Если за первую неделю января никаких изменений не будет - я бы на февраль не настраивался

1 лайк