Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Точно после апреля или мая.

1 лайк

Вот и я не пойму))) кто-то пишет -давай быстрее заполняй. Кто-то- жди, проверяй бюллетень (у меня ввщк 36***) но, как понимается, если и назначат интервью, то через год, минимум? Вот загадка, почему кто-то пишет подавай зас, а кто-то-жди. Загадка в том, что я (все еще xD) продолжаю тупить. Анкету ж не обработают и не позовут раньше?

Здравствуйте ,вчера узнали что выиграли dv2018 ,номер 19*** в ноябре планируем рожать,поэтому на интервью хотели бы попасть в апреле -мае 2018,когда в нашем случае лучше отправить ds 260?!
Заранее спасибо.

у меня номер 11*** планирую попасть на интервью примерно в марте апреле. когда лучше отправить форму? пока немного не понятно. может кто подскажет. спасибо :slight_smile:

какие шансы у номера 29к? Стоит торопиться с заполнением формы? так и не понял на интервью вызовут до заполнения формы или после?

Зря вы, имхо, так рано заполняете DS-260. Я вот думаю как минимум нужно visa bulletin подождать, да и как видно проблем сейчас много технических.

1 лайк

друзья, так когда стоит заполнить эту форму??? В поддержке посольства говорят что нужно следовать инструкциям и ждать приглашения на собеседование. Приглашение придет даже если эту форму не отправить? так и не понял…

нет. нужно заполнит форму. Без этого пришлашения ждать не стОит. Приглашение придёт в щависимости от нескольких акторов, включая ваш номер. Это может быть и в следующем году.

1 лайк

Продублирую вопрос.Здравствуйте ,вчера узнали что выиграли dv2018 ,номер 19*** в ноябре планируем рожать,поэтому на интервью хотели бы попасть в апреле -мае 2018,когда в нашем случае лучше отправить ds 260?!
Заранее спасибо.

хорошо, спасибо за ответ, тогда такой вопрос, стоит ли спешить с этой формой? Хочу взять будущую жену, заявление подали вчера, свидетельство будет в 10х июня, плюс ей надо сменить внутренний паспорт, тк он испорчен немного. Отправив форму в середине июня я рискую? учитывая что мой номер стремится к 30к…чуть меньше 29+

У вас будет интервью в мае-июле. Торопиться некуда точно.

1 лайк

2018 года? а на сколько “плох” мой номер? какая вероятность что я не получу приглашение из-за того что он “большой”

пока довольно трудно сказать однозначно, так как мы даже не знаем плотность номеров и количество кейсов. После октября картина может стать яснее, когда номера появятся в ceac.
Основываясь на прошлых годах, вряд ли вам стоит ждать интервью раньше следующего лета.
В вашем случае, то, что вы подадите DS-260 в середине этого лета, как женитесь, не должно сыграть большой роли, так как номер всё равно довольно большой и дело должны обработать к моменту, когда ваш номер станет текущим

2 лайка

отправьте летом этого года. С таким номером интервью будет после НГ в любом случае (не в этом году уже), так что потяните пару-тройку месяцев с отправкой и отправляйте

спасибо больше, а где можно почитать статистику о номерах не попавших в интервью

Выиграли с 1-го раза! номер 10***.Если в мае отправим ds 260, когда ждать собеседования?

тоже большой кейс и хотелось бы знать статистику о номерах не попавших на интервью, и под конец сроков интервью отказы в грин карт случаются чаще, т.е. в сентябре на собеседовании в иммиграции отказывают больше ?

Смотрите виза бюллетень в 16 году до 35 000 не дошло

1 лайк

где смотреть))))

погуглите visa bulletin

2 лайка