Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

Думаю, нормально. Все равно интервью начинаются в октябре, ноябре. Ваше может быть в мае-июне.

Да, простите за знаки) Просто очень переживаю из-за такого большого кейс номера.А так, свадьба была уже запланирована, вместе 5 лет. Перекрёстного допроса не боимся.)

Разницы не будет, отсчет пойдет заново после добавления супруги.

Хаха, с таким номером тянуть можете хоть до января-февраля :slight_smile:

Муж выиграл dv-2018 с кейс номером 8***. Если отправим ds-260 в конце августа этого года, мы успеем?

да

успеете :slight_smile:

Если ещё в школе учиться, то лучше уехать как можно раньше чтобы 17-18 учебный год ребёнок закончил уже в штатах. Чем раньше он адаптируется тем легче ему будет.

Добрый день! Подскажите пожалуйста: муж выиграл грин карту, номер кейса 13+++, для заполения дс для мужа тут понятно - у него есть case number а как же быть со мной - у меня нет етого номера. Помогите как заполнить дс на меня?
когда с таким номером кейса может быть интервью и когда нужно заполнять дс? есть определенное время?
если нет всех вакцин - что писать в анкете?

Ребята, а есть такие кто воспользовался услугой по заполнению ds-260? Порекомендуйте фирму. Спасибо.

Скажите, пожалуйста, надо заполнять DS 260, а загранпаспортов нет. Нужно ли торопиться, и получать заграны в ускоренном темпе за большое количество денег, или можно подождать месяц- другой? Кейс 00025***

Делайте паспорта. Время есть.

1 лайк

Доброго времени суток, скажите пожалуйста, case number 9*** , подавал заявку только на себя, с девушкой встречаемся больше 5 лет и живем вместе, сейчас будем расписываться, не поздно ли отправить DS форму в сентябре/октябре?( Нужно после свадьбы поменять жене кучу документов(смена фамилии) да и сам загран паспорт ей сделать). Спасибо!

Не поздно. Совет вам, да любовь.

А если бы не выиграли, не женились бы?

1 лайк

Женились бы конечно, разговор об этом с января идёт, а тут тукое))) придется просто в экстренном так сказать порядке), а красивые церемонии отложить).
Ну и я так понял к допросам готовиться), единственное что немного напрягает фото совместных не особо много, не очень любим это дело(тараканы у каждого так сказать свои в голове :slight_smile: )

все правильно! еще пару годиков можно было бы повстречаться , куда спешить)
Ну а если уже грин карта прилетела, то можно и жениться) Весьма практичный подход к делу) :ok:

Фамилию можно не менять. Если к моменту получения гражданства (ещё лет через 6-7) желание не иссякнет, можно получить гражданство на новую фамилию и всего делов… Как вариант
Но в целом, осенью подавать - не поздно.

не так мало стран вообще не требуют официальный брак для иммиграции вместе (и многих других операций). Штаты очень консервативны.

Думаете на собеседовании не возникнет подозрений что жена фамилию не поменяла?

Добрый день. Не буду оригинальным со своим вопросом. Выиграл с номером кейса 266**. Хотим уехать вместе девушкой, которой понятное дело не было в первоначальной анкете. Вместе полгода. Вопрос - как лучше с моим номером - оформлять брак (получится только к июлю) и вписывать ее в ds 260 сразу или посылать ds 260 сейчас, но без нее, а потом добавлять жену в ds 260 ?