Как скоро можно заполнять анкету DS 260? Крайний срок?

С таким номером интервью может быть в октябре или ноябре, если хотите уехать побыстрей, тогда заполняйте и отправляйте формы как можно быстрее.

Подскажите пожалуйста. Получаю диплом о среднем специальном в июне 2015. В форме ds260 написал что в данный момент учусь, а в прошлых образованиях написал только школу. Стоит ли после получения диплома исправлять форму и вписывать колледж? Спасибо за ответ.

Не только стОит, но обязательно нужно.
Даже в бумажные формы всегда вносились изменения до интервью и во время него. В них должна быть актуальная на момент интервью информация.

Жизнь за период между отправкой форм и интервью не стоит на месте - люди женятся, рождаются, разводятся, умирают, заканчивают или начинают учёбу, переезжают, успевают сходить в армию :). Раньше отсылали по почте новые формы с пометкой об исправлении, сейчас правят их в сети.

1 лайк

Ох уж эта армия)))
Тогда ещё вот такой вопрос.

  1. Когда буду делать поправку в сведениях о полученном образовании, оставить школу и вписать колледж, либо сделать только Vocational School.
  2. Как попросить чтоб разблокировали форму для редактирования.
  3. Сильно ли такая поправка отсрочит интервью? Может это сделать после того как будет известна дата интервью?

00017+++
блин скажите мне когда примерно у меня интервью хоть здесь ну пожалуйста)
загран паспрот просто будут месяц делать без него я так понимаю 260 не заполнишь

что? это вы втираете какую то дичь
по моему это булшит

Может в январе, а может и в феврале.

1 лайк

esli vy uznali o vyigryshe, znachit vash nomer uje opublikovan na saite gosdepa, i vy mojete podavat’ DS-260.
Tak chto est’ odno ogranichenie. Ne sleduet podavat’ formu do togo, kak vy uznali o vyigryshe.

Когда примерно уведомление приходит?

уже начали заполнять

Tut net protivorechia.
Imeetsia vvidu ne apply nachinaia s 1 oktiabria 2015, a for visa issuance nachinaia s 1 oktiabria 2015. Apply mojno i suscestvenno ran’she, a vot visa issuance proizoidet lish’ v ukazannye vremennye ramki. Eto v russkom iazyke svobodnyi poriadok slov, v angliiskom eto ne tak

Здравствуйте. Я узнала о выигрыше в начале мая, а в июле у меня поменяется семейное положение. Стоит заполнить форму после свадьбы или сейчас, а потом внести поправки?

Лучше заполнить после свадьбы,чтобы внести туда сразу мужа.Время у вас достаточно.

У нас номер 19***. Некоторые документы будут готовы к началу июля,если заполнить в середине июля форму ds260 не поздно будет? И когда примерно интервью? Где вы смотрите очередь номеров по месяцам?

Visa Bulletin
На этом сайте публикуется очередь
Можно подписаться на рассылку, и как только будет определен потолок номеров на следующий месяц, вы узнаете.

4 лайка

Как думаете в этом году будет иметь принципиальное значение отправки форм?Выиграла мама,но проблема в том что до сих пор не ясно дойдет ли наш с женой кейс до интервью,и мы не решили в какой стране она будет проходить интервью,в РФ или в Болгарии.Как думаете есть ли смысл заполнить сейчас и потом исправить(можно ли исправить потом место интервью?) или подождать июля и окончательного вб по 2015?

1 лайк

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста. Выиграла девушка, номер 5ХХХ хотим пожениться в середине июня и после этого отправить анкету, не поздно ли будет? Если мы так сделаем то когда примерно может быть интервью?

не поздно

я думаю, июля вполне можно подождать

Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста еще, если знаете, как вообще работает ККС.

  1. Если отправить анкеты до сентября, то будет играть роль только кейснамбер.
    или
  2. Главную роль играет дата оправки формы DS-260.