Как снизить алименты в штате Нью-Йорк

да легко и такое моежт быть. Кто знает, с какой ему суммы присудили те 400 платить. Может он тогда 1100 зарабатывал.

Тоесть Вы предлагаете ТС так же подать в суд на мужа с требованием алиментов?
Забавно, это может помочь снизить сумму выплат на первого ребёнка. Но в виду того что у семьи нет денег на адвоката - тяжело.

Я думаю, что если бы ТС немного по другому преподнесла информацию и задала вопросы по другому, и реакция была бы немного другой.

1 лайк

Ну да, как вариант - зависит от того какие там в MD и NY порядки.

Но в виду того что у семьи нет денег на адвоката - тяжело.
Ну а кому сейчас легко? Вот зато если ТС попробует все это организовать и получить в результате снижение выплат в аж на целых 50-100 в месяц - то потом ей будет проще организовать давление на мужа с целью увеличения заработка.
Есть к тому же всякие волонтеры помогающие несчастным фимейлам за бесплатно.

Попал мужик! :lol:

ну, как… не знать английского и работать за минимум wage. Неужели в этом есть что-то шокирующее? Даже коренные американцы могут зарабатывать меньше.

Моя сверкровь зарабатывает меньше $1,600 в месяц.

1 лайк

повтор

А он не коренной житель? Автор приехала по визе невесты. Или он отслужил, натурализовался, выучился, но язык так и не выучил?

А вообще , да …пошла ,посчитала .Ужс…но бывает.

По большому счёту верно, но только технически. Если детей сделать смог, а 1600 на всех не хватает то нормальному мужику можно и даже нужно работать овертайм, пусть и за минималку. Возможно он так и делает, потому что на 1600 в нй прожить троим нереально, тем более платя с них 400 чайлд сапорт.

Всем спасибо за уделённое мне внимание! Попытаюсь ответить сразу на все комментарии и нападения в мою сторону! Я не собираюсб разводиться с мужем, мы очень любим друг друга, он хороший заботливый пап для нашего ребёнка! В браке до меня он ни разу не был, ттак что никакой бывшей жены здесь нет! Да, он признал ребёнка от женщиной с которой были отношения и помогал воспитывать, пока жил в Мэриленде!

Далее он переехал в Нью-Йорк и создал семью со мной, никаких алиментов на тот момент он не платил, я знала сначала об этом ребёнке, но мы очень хотели общего - все матери меня поймут!

Денег нам хватала, так как я работала тоже всё время, пока не родила, а сейчас я не могу вернуться на работу, так как моя зарплата 12 в час и бебиситэру столько же нужно платить, а я грудью кормлю! Это ответ на нападения - поднять жопу и идти работать, я бы с удовольствием, но как и зачем? Чтобы весь заработок отдавать бэбиситтеру!
Когда мама его ребёнка узнала, что он женился и родился ребёнок, тогда она подала на алименты, было только одно слушание вот недавно, где нам присудили эту сумму, не учитывая интересы нашего ребёнка совсем!
У нас порядочная семья, мы не пьем, не курим, работаем! Да,мой муж мало зарабатывает, работая полну неделю, но он вчерашний студент, и не имея опыта не может претендовать на большую зарплату сейчас!
Из всего что было написано мне, полезным оказался совет найти ещё одного ребёнка, чтобы за ним смотреть и подрабатывать таким образом…

2 лайка

А куда делся доход декларированный в доках на визу невесты?

Когда мы подавали на визу невесты ,он тогда был студентом и получал 2500 от Ветеранского коммитета на время учёбы, но он уже не учится!

Когда мать первого ребенка подала на алименты - до или после вашего появления, не имеет значения. Она и ребенок имеют полное право на это. Не надо на это кивать.
Вы тоже знали, что ребенок есть и детей надо содержать. Поэтому не понятно, почему вас удивляет , что появились алименты.

Рожать тоже хочется. Но либо считать, как содержать ребенка в имеющихся условиях задачи ( алименты и маленький доход), либо не причитать потом.

с чего вы взяли, что он не знает английского? Это не так, он отлично знает язык! я прошу совет, можно ли каким-то образом снизить выплату алиментов, так как у нас сейчас маленький доход в связи с тем, что наш ребёнок маленький- всего 2 месяца и я не могу пойти работать?

было только одно слушание вот недавно, где нам присудили эту сумму, не учитывая интересы нашего ребёнка совсем!

Вам это кто сказал? Судья? Или это ваш взгляд?
Если бы суд руководствовался исключительно вашим мнением, боюсь, мать первого ребенка еще и должна бы вам осталась.

одно другому вовсе не мешает. я не думаю что первая отказалась бы получать больше.
просто при его мизерном доходе, больше суд и не даст.

надо учитывать интересы обоих детей.
если одному 400, то и другому столько же.

вопрос в том, как положено по закону - сколько максимум с него могут взять на алименты при таком доходе?

Обратитесь в суд.

Подавайте в суд, несите справки о доходах. Получите решение суда о новых алиментах.

Когда При доходе в 1600 вам начислили 400 суд уже был уведомлен о ребенке?

Я не причитаю, но почему суд посмотрел только пей-стабы с его работы, а не посмотрел, сколько мы платим рент и что на нашего ничего не остаётся? Почему учитываются только интересы внебрачного ребёнка?