Как снизить алименты в штате Нью-Йорк

Не похоже, да и суд еще не завершен

Вот о том и речь - алименты на 2-х меньше чем удвоенная сумма алиментов на одного.

То есть пришла бывшая и под дулом пистолета требует определенную сумму каждый месяц? Или суд решил, рассмотрев обе стороны? В чем вопрос? К кому претензии? К суду?

Это не я придумала :

Суд присудил выплачивать ему алименты в размере 400 долларов.

Я так понимаю, вы сомневаетесь в объективности суда? Дайте отвод присяжным и подайте апелляцию. :pardon:

Тем не менее суд должен учесть наличие 2-го ребенка - нравится вам это или нет.

В каждом штате свой механизм рассчёта алиментов. Тут формула одна, где то ещё другая. Но у суда в основном есть полномочия (discretionary) от этих формул отходить в некоторых случаях. $400 это отнюдь не самый возможный минимум.

у него АЛИМЕНТЫ только на ОДНОГО. Вот надумает автор разводиться, у мужика будут алименты на двоих. По 200 каждому. Вот будет автору тогда счастье, да?

А как можно умудриться получать $1600? =0
Бебиситер получает гораздо больше …Думаю это официальным чеком и есть еще доход .На такие деньги нереально двум людям прожить.

Нееее… Там суд присудил $400. Потом пришла эта мадам, чики-пыки, бум. Ребенок. Теперь они идут в суд, чтобы уменьшить сумму. Потому, что зарплата осталась, а детей прибавилось. Ну, и эта мадам работает. Часов 10 в неделю.
В мужиков таких, которые только хрюкать умеют и жаловаться, тысячи миллионов. Вот, ей такой и попался. Хотя, там два сапога…

1 лайк

Ну в том то и дело что надо представить обе стороны, о чем и речь. Или по-вашему ТС должна затихариться и молчать в тряпочку и делать вид что никакого ребенка у нее нет? Суд насколько я понял еще не завершен - ТС о каком-то следующем заседании упоминала.

суд так же может предложить им съехать в более дешовое жилье, отключить инет и тв.

Знаю что может учесть. Но погоды автору это не сделает. Жить втроем на 1600-400 или на 1600-200 - никакой принципиальной разницы.
Потому надо РАБОТАТЬ. К примеру она может, совершенно законно к своему ребенку взять еще одного за долларов 150-170 в неделю и бебиситить. Уже денежка не выходя из дома.

мне нравится это “попался”. так вот, апсалюбна случайно, взял и попался. :lol:

кстати, а что сам муж думает по поводу суммы алиментов? он ее считает достаточной, или очень большой, или хотел бы платить больше при возможности?
а то я пока увидела мнение только второй жены.

Я не знаю какие порядки в вашем штате, но в Калифорнии можно подать запрос на пересмотр настояших алиментов ввиду того, что изменились обстоятельства. Судья рассмотрит и вполне может уменьшить сумму того, что было присуждено ранее.

1 лайк

Дык и неправильно что на одного - детей-то двое. На двоих процент будет увеличен но не пропорционально. Т.е. не по 200 будет а по 250-300.
Насчет счастья - без понятия, вопрос не об этом

упоминалось, что требуют еще показать ее доход. Доход меняется и будут просить постоянно. Но суд УЖЕ присудил 400 в месяц ( убиться на эти деньги!).
А автор может еще родить, если есть на что содержать.

Ну не надо заламывать руки, когда выходишь замуж за … ( вставьте каждый что хочет) , зная о ребенке и алиментах, финансовой несостоятельности мужа и тут же рожать еще.

Дорогая, не все имеют высокие стандарты. Кто-как вырос. Или выростели. Папа-мама алкоголики. И дерутся. А тут приперся мальчик с цветами и не пьет. И… Угадай, он ей будет ангел или бог? Но ангел (или бог) оказался лодырь. Но уже поздно. Любовь! Потому, что не пьет. И не бьет. А потом будет “мы поженимся и он изменится.” Нет? Тогда “у нас появится ребенок и он изменится.” Нет? Тогда…

1 лайк

Видимо да, суд еще не завершен тк тс попросили принести сведения о своих доходах. Вот она и боится, что алименты увеличатся. Думаю, что суд уже знает о втором ребенке.

Пусть подадут в суд. Дальше суд снова присудит.
Но вдруг присудит 500? В свете дополнительного дохода.

да пусть подают в суд. Будут платить 350 или 300. Плюс бывшая начнет мозги компостировать)))

Я, помнится, в свое время послала к черту мужика, который пытался не платить алименты на собственного ребенка. И это при том, что на моего ребенка он тратить имел желание и тратил, хоть я его и не просила.

Короче. ТС! Остается один выход. На панель. Иначе здесь заклюют.