Как создать виртуальный номер телефона в США?

нужно завести виртуальный номер телефона в США. Чтобы с него звонили мне на мобилку в Россию.
Подскажите пожалуйста наименее затратный вариант как это сделать.
Какова обычная цена этих услуг?

1 лайк

skype или google voice, цены приемлемые

1 лайк

Посмотрите так же сервисы IP-телефонии. Например Задарма предлагает бесплатное подключение и 2-3$ абонплата.

1 лайк

WhatsApp or Viber,
Хотя используется только нашими, американцы не особо,

1 лайк

Погуглите: SIP provider USA их ооочень много
Выбирай на вкус
https://www.3cx.com/partners/sip-trunks/usa/

1 лайк

Если будете подключать Задарма, то имейте в виду, что они стали требовать скан личных документов для открытия номера. Причем требуют после оплаты, заранее не предупреждают )))

1 лайк

Не знал об этом.

Бесплатно сразу два номера, с возможностью получения смс, активации вацапа итд

  1. На сайте callcentric.com после регистрации получаете ip телефон
  2. Там же заходите receive calls / free phone number или Phone numbers coverage areas
    Появится три окошка в первом - в левом окошке выбираете любое место и получаете бесплатный номер телефона для входящих
  3. Устанавливаете на телефон программу CSipSimple и добавляете в ней аккаунт callcentric
  4. На сайте voice.google.com получаете номер телефона и настраиваете переадресацию на полученный номер от колцентрик
    если у вас отключат номер колцентрик за неиспользование, то номер гугл войса остается с вами, надо будет только настроить переадресацию на др.номер.

На гугл войс можно получать смс
Если гугл войс не работает в вашей стране - надо первый раз зайти через прокси, затем будет работать и без прокси

4 лайка

Не получается создать аккаунт на callcentric. Пишет про fraud prevention и не выдает бесплатного номера. Пытался с 3х разных компьютеров создать 3 разных аакаунта с VPN и без. Результат один и тот же. Есть еще какие то варианты заполучить номер для регистрации google voice? Google voice не принимает voip номера всяких бесплатных программ которых я накачал изрядно чтобы зарегистрироваться.

Я использую MagicJack. Это неболшое устройство размером со спичечный коробок подключается к вашему домашнему роутеру и к обычному телефонному аппарату. Итого вы имеете американский телефон дома. Также при наличии подписки вы можете скачать апп на iPhone, Blackberry или Android и использовать тот же номер на вашем мобильном телефоне. Пользуюсь етим сервисом уже 8 лет, оплата разовая в год - около 40 $.
Установил такой же вот аппарат у родителей в Казахстане и они могут сеычас звонить и принимать звонки из США /Канады на свой домашний телефон. Очень удобно особенно тем кто с компом не на “ты”.

4 лайка

Похоже на Magic Jack только бесплатно:
https://www.obitalk.com/info/googlevoice
в смысле бесплатный сервис, но за устройство конечно надо платить

В скайпе, 15 долларов в течении 3-х месяцев и 60 долларов на год подписки

я использовал скайп, вполне нормально работает

в скайпе смс нельзя принимать. Иногда это очень нужно. Если только поболтать то да - удобно

Вам подойдет услуга виртуального номера США на этом сайте. Там можно настроить переадресацию на мобильный номер

Не получается создать аккаунт на callcentric… Что делать? Как зарегать google voice?

Можете попробовать Textnow(бесплатный wifi only план). Возможно будет проще… Но им надо пользоваться а то отключат за неактивность

Подскажу что в епл сторе масса приложений, которые могут вам помочь)

Попробовал. Звонить на амер. номера получается. Но увы, мне никто не может дозвонится с американского номера. Почитав форумы, понял что такая проблема частая.

Если кто-то может помочь зарегаться в google voice со своим амер. номером, был бы очень благодарен. Номер нужен для поиска работы.

И смски не доходят? Если все же доходят - то вы можете сами зарегистрироваться в GV используя textnow номер. Ну попробовать-то можно…