как стать военным пилотом

Обоснуйте.

3 уневерситета окончил што плохого здесь и смешного

Я не понимаю зачем вам армия? Идете в колледж учитесь. Через два года у вас будут сертификаты пилота. Если в армию за скорым гражданством, то можно по дороге и голову сложить.

душа к армии лежит )

дай к тому же а армии вроде бесплатно ето зделать можно или даже Gi BILL получить шоб за обучения не платить

ну и часи налетать можно токо надо разузнать все от а до я

гммм… хоты бы потому, что тысячи рожденных в США граждан борятся за право стать комбат-пилотом, где наверняка очень ограниченное количество мест и огромное число желающих на каждое такое место.
Я считаю, что им проще взять американца с американским образованием, чем только натурализовавшегося гражданина с 3-мя сомнительными иностранными образованиями.
Ну это просто мое скромное мнение.
Летите к мечте конечно же.

Вам правда 22 года, как написано? Вы в 22 года три высших образования успели получить?
Да ничего смешного, просто я удивился.
Я-то вон ради одного высшего столько драгоценных лет угробил.

2 очно учил так вишло шо 1 учил на дневной форме а 2 на очной дай к тому же кафедру военной подготовки прошел имею и звани да толку в етой стране от всего етого

насчет вуза канешно с вами соглесен но ввуз мой неплохой 3 место в стране + котируетса ЄС думаю шанси то есть

Я бы заочные даже не показывал здесь никому. Иначе будут вопросы с дневным.

Как интервью прошло? Скоро в США лететь? Ну я имею в виду, грин карта ведь железно будет, да?

Ну там еще и age cut-off надо учитывать. Пилоты везде нужны молодые и здоровые.

А так-то с тремя высшими вполне нормальная конкуренция, я считаю. Если станете пилотом, отпишитесь тут, интересно же.

А он - Стахановец: за 5 лет успел выучить и отсидеть все часы в своих 3ёх университетах. У него в сутках по 72 часа было: наш пострел везде успел.

39

Ключевое слово - “пилот”, а не любая специальность для старичков и не-граждан.
Если не ошибаюсь, для пилотов max age - 29-30 лет. Лень искать точную информацию.

Было бы хорошо услышать название этих университетов.

Must have begun pilot training between the ages of 18 and 29

мое образование тесно преплетаютса так как я юрист по дневному а заочно ето предподаватель юрид наук ну и менеджмент поверь если захотеть можно в космос полететь

он со своими тремя высшими и хорошим английским никак не может подсчитать, подпадает он под CSPA или нет.

у меня мама и бабшка граждани с етим проще

Да вы правы:

A. Must be a U.S. citizen.

B. Any four-year college degree or within 365 days of receiving it.

C. Minimum of 2.5 GPA

D. Under the age of 28 by the board convening date.

E. Have standing height of 64 – 77 inches and sitting height of 34 – 40 inches.

F. Have no history of hay fever, asthma or allergies after age 12.

G. Meet Air Force weight and physical conditioning requirements.

H. Normal color vision.

I. Meet refraction, accommodation and astigmatism requirements.

J. Distance vision cannot exceed 20/70 uncorrected, must correct to 20/20 or better.

K. Near vision cannot exceed 20/40 uncorrected, must correct to 20/20 or better.

If you do not meet these requirements, no worries, you can still become a part of the Air Force with a different career field that suits you the best.

ага.