как стать военным пилотом

да легко Национальный университет «Львовская политехника» — Википедия

А мама уже подала петицию на воссоединение. Если да, то как давно?

Лети! :lang: Голубь ты мой сизокрылый! :lol:

С русским фиг с ним. А как дело с английским?

ситуация 2 у меня немного мама на днях стала гражданкой а бабушка подала очень давно но осталось то совсем не долго ждать всего лишь 7 месяцов

поправде говоря я украинец и по руски говорю немного пишу граматики вашей не знаю дай символи на клавиатуре у меня английские средний английский

спасибо за хорошие пожелания )

ладно фиг с образованиям и прочем давайте о деле если есть кто может розжевать или как то информативно помочь буду благодарен

Я бы все равно советовал идти в Air Force как будет такая возможность. И учить английский до этого момента. Я так думаю, комбат-пилоты должны помимо крепкого здоровья показывать хорошие интеллектуальные способности на бумаге. Тесты же предстоит сдавать разнообразные.
Ну а так лучше в Air Force, да. Там, говорят, жилье потрясающее у них, лобстеров дают на обед в столовой, без шуток, тренажерные залы самые лучшие.
Я-то человек не гордый, пойду в Army. Зато там весело будет: Kicking names and taking ass all day long :whats_up:

а я для чего здесь пишу вроде форум ?

насчет лобстеров я уже в украинсокй армии обєлса и ламентенов ) да я в любом случае пойду либо AF либо Army просто ориентируюсь на то чтоб в будующем в гражданской авиаци летать время есть еше по правде говоря я готовлусь уже

У AF финансирование самое лучшее. Итого, и хаусинг, и магазины и все прочее лучше. Идите в AF по возможности. Хоть и Army тоже ничего. Но с финансированием AF пока ни один бранч не сравнится.

а что дают дипломи в армии у меня 3 магистра

  • якшо є можливість контакту рекрутера AF

Возможность быть офицером. Но одного для этого уже достаточно.

типа лейтинатом сразу?

https://www.airforce.com/find-a-recruiter

Не знаю точно кем сразу, но сам факт службы офицером отличается от службы энлистед. Больше perks.

а ви тоже в армии?

… достаточно, если там почти идеальный GPA и по специальности, которая заинтересует commission board, да?
Если GPA низкий, а специальность не представляет никакой практической ценности для вооруженных сил, то конкурентоспособность такого потенциального офицера падает.