как удалиться отсюда?

Так что в итоге? Удалите меня?

ой, как тут опасно с вами находиться =0

Некоторые решали это тем что нарушали правила форума и были забанены. Конечно я этого деалть никак не советую, лучше не заходить на форум как я советовал с начала. :coffee:

Почитайте правила с которыми вы лично согласились внимательней. Извините но дальнейшее публичное обсуждение модерации уже не останется незамеченным. :coffee:

Запрещается публичное обсуждение действий представителей администрации Форума, связанных с модерацией.
Для обращения к администраторам форума рекомендуется использовать ссылку «Обратная связь» (http://www.govorimpro.us/sendmessage.php).

удалится просто - забить на посещение форума.

А с точки зрения законности - это правильно, я имею право регистрироваться и удалять свои данные в любом месте, это же мое право, а не ваше. Раньше я никогда не встречала сайты, с которых невозможно удалиться, из-за того, что нужно запускать скрипты. Да, мне действительно не нравится форум, и я не просто не хочу сюда заходить, я хочу полностью удалить свой профиль, прошу помочь мне в этом.

.

А вы правила читали,прежде чем согласиться с ними ?
Если читали и согласились, так в чем проблема?
Если не читали , то кто вам виноват ?

А вы администрация?

)))
Вы правила -то читали или нет ? :wink:

Правила я читала, там написано так - Никто не вправе требовать изменения имени или удаления ника и удаления любой размещенной от чьего-либо имени информации, если она не нарушает правила Форума. Но здесь ни слова не сказано, о чьем нике идет речь. Я поняла это так, что я не могу удалить с форума другого человека, если мне не нравится, что он пишет.
Это ответ для администрации, а не лля вас, но раз уж вам так интересно, то пишу вам.

И третье сообщение в этой теме вы тоже прочитали ?

Послушайте , никакой информации идентифицирующая вас в реальной жизни , вы не выкладывали, поэтому, если вам не нравится форум , просто можно не заходить сюда.

Ох, какая же вы настойчивая и любопытная! Вот кучу вопросов задаете. Вам действительно интересно, прочитала я интересующие вас посты или нет? Отвечаю. И пост 3 тоже мною прочитан, отвечать на вопросы по каждому посту в отдельности отвечать больше не буду:). Я не для того, чтобы меня кто-то контролировал, я пытаюсь понять, как мне удалить свою анкету.

Единственный способ - попросить администрацию сделать это.

Но они не обязаны это делать.

Я человек принципиальный, почему меня кто-то может насильно здесь держать, если я этого не хочу. Не думаю, что по законам США это так работает, но уточню этот момент.

а потом будет требовать восстановить)

Обычно людей удаляют с форума методом бана аккаунта. И им сразу становтся хорошо и свободно. И они идут идут идут вдаль.

Разговор немного о другом…

А кто вас держит здесь, еще и насильно?

Бан аккаунта - это мой аккаунт есть, но пользоваться я им не могу? У вас тут у всех, я смотрю, развито поэтическое чувство… Нормально отвечать не пробовали?

Еще один админ присоединился… Читайте, что я хоч3, не задавайте вопросов не по существу.