как удалиться отсюда?

Какой смысл нормально отвечать существам, не способным понять написанное?

Если я что-то не понимаю, то уточняю, ничего плохого или стыдного я в этом не вижу. Кроме того, если я вас так раздражаю, закройте эту тему и занимайтесь своими делами.

Катенька, вы квартиру уже нашли?

Я не существо, я обычный человек, зачем вы оскорбляете? Вот поэтому и не хочется здесь быть.

Все мы твари Божьи.

Это разъяснения для меня?? Ой, ну спасибо большое:)

Ваши личные данные идентифицирующие вас как реального человека мы конечно же удалим, но вы так и не нажали кнопку в сообщениях с вашими личными данными. Вам наплевать на наши просьбы и правила с которыми вы согласились? Хотите на принцип пойти? Без проблем - подавайте в суд. Это ваше право. :coffee:

Модератор дракон.Шутку-юмора ваще …не вкуривает. Банами и предупреждениями отбил всякую охоту,что либо здесь писать. Чукча -писатель,но не читатель. Поэтому все реже захожу сюда,потому что тут скучно и не интересно.Мне вообще кажется что в Интернете существует один единственный модератор по принципу …забаню на всякий случай…кабы чего не вышло.

Друзья! А как удалиться с форума, чтобы и все мои сообщения удалились? Пыталась написать такой вопрос Ильичу - но у него стоит запрет на ЛС :slight_smile:

Вы когда регистрировались на форуме, согласились с правилом:
21. Право распоряжаться зарегистрированными на Форуме аккаунтами (никами) принадлежит исключительно администраторам Форума. Никто не вправе требовать изменения имени или удаления ника и удаления любой размещенной от чьего-либо имени информации, если она не нарушает правила Форума.

Я понимаю это и ни в коем случае не хочу нарушать каких-либо правил! А подскажите - как спросить разрешения у модераторов удалить меня и все обо мне и мои сообщения - если у модераторов стоит запрет на ЛС? Как попросить разрешение на удаление меня и моих сообщений не нарушая правил?

Вы даже не представляете как много писали мне по поводу и без повода в личную почту, но моя личная почта это моя личная почта - имею право общаться в личной почте с тему с кем я лично хочу общаться. Для вопросов по администрации есть в правилах форума линк обратной связи. Удивительно что в темах появилась ругань там где вы начали писать. Просто подумайте может дело не в форумчанах? :coffee:

P.S. Нажмите кнопку жалобы в сообюения где есть ваша личная информация и такие просьбы администрация и модерация всегда выполнит… :coffee:

1 лайк

Какая ругань?=0 Я против всяких конфликтов наоборот! Извините, если так вышло, что ругань появилась - честно - не было такой цели…:facepalm: За ссылку спасибо - сейчас воспользуюсь.

Можно я тут немножко понекропощщщу-не могу понять, общей “жалобной” темы нет?
Подскажите, второй раз усекла, что удалено моё сообщение, при этом нету никаких сообщений/уведомлений, что что-то нарушила (или не там смотрю?)

1 лайк

я флуд удаляю без предупреждений, если человек - не злостный флудильщик. Если злостный - тогда с предупреждениями и нарушениями.

А шо, разве так можно-просто приехал и женился по турвизе?=0
= flood

Также удаляются выражения благодарности, типа спасибо, которые не несут другой информации в том же посте.

1 лайк

Здрасти всем ! не знаю куда с этим вопросом обращаться поэтому напичатаю здесь !! Вопрос вот такой почему все мои предыдущие посты удалены и я их даже не найду и как мне узнать ответы на задаваемые мною вопросы если их удалили и в своем профиле я предыдущие свои посты не вижу это что такое еще как здесь общаться я не понимаю обьясните мне пожалуйста кто нибудь что это такое и как здесь вообще дальше общаться если все посты удаляются и я их не могу отслеживать ??

Дайте угадаю! Видимо, потому что вы - тролль?

Потому, что все ваши сообщения - простой флуд.

Надо читать правила форума. Я их периодически перечитываю. С горчичниками все время не за одно, так за другое.

и че если я что то поинтересуюсь что для вашего высшего ума покажется флудом вы мои сообщения таи и будете удалять ??