как удалиться отсюда?

Да. Это работа такая у модераторов.

Дружище, у тебя запятые на клавиатуре закончились? Давай я тебе отсыплю: ,

Не могу поудалять свои загруженные фОты?! Их вообще теперь никогда не удалить, или эта функция отключена пока висит на мне красный горчичник?

тоже только в курилке можешь писать ? у меня уже скоро годовщина

Здравствуйте уважаемые администраторы форума, прошу Вас удалить мою учётную запись и прекратить обработку
персональных данных, в том числе e-mail, в соответствии с Федеральным законом
от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ „О персональных данных“, а также удалить адрес
электронной почты из баз рассылок.

Звучит круто, но я не очень понял, каким образом форум, принадлежащий гражданам США и размещенный на сервере, физически находящемся в США, подпадает под юрисдикцию вышеуказанного ФЗ. Не поясните? :slight_smile:

Чувак, это американский ресурс. Здесь ваши “федеральные законы” не действуют.

вы админ? просьба к админам и диалог только с админами.

Жестко, по-путински! Тогда поясняю, Российские Федеральные законы здесь всем до одного места! :slight_smile:

Они и в России не действуют, я проверял. :lol:
А он мог прийти, чтобы потом в РКН пожаловаться и чтобы заблокировали доступ к сайту в РФ. Затруднить поиск информации для незнакомых со способами обхода блокировок.

хоть один адекватный. хочется сказать, что законы США по части защиты информации построже, и если вопрос лежит в этой плоскости, то лучше уж быть наказаным российскими неработающими законами :wink: Без сарказма. Никто не запрещает в просьбе указать вместо законодатесльства РФ законодательство США )
У меня цели стучать и т п нет,у меня просто просьба, я о том, что она законная. Вот и все. А так, заставить американского регистратора поднажать на ресурс намного легче, чем российские законы работать.

А что? Выглядит вполне правдоподобно!

Блажен кто верует. Успехов.

ЗЫ Без сарказма.(с)

…ради какого-то закона РФ? В свете все более разрастающегося по всему миру остракизма России? Да сейчас уже даже рядовые американцы начинают шарахаться при упоминании РФ.

А разве это так работает? Гипотетически забудем, что ресурс не подпадает под действие законов РФ (РФ же имелось ввиду?). Разве это делается не через отзыв согласия на обработку перечисленных в согласии персональных данных? То есть, кмк, надо было сначала дать согласие, а потом его отзывать - статья 9 упомянутого закона.

Сейчас тут приведут пункт номер 21 из правил и всё на этом закончится :beee:

После такого -

хотите в ЛС кину вам фото своих гениталий ) если вам так интересен мой реальный пол.

  • только харакири

Я админ но после того как вы давали в своём профиле ссылку на коммерческий ресурс где вы пишете статьи и зарабатываете на этом стала понятна причина вашей истерики на нашем форуме.

Админы не обязаны вступать в диалог с теми кто нарушает правила форума…:coffee: Удачи вам на суряевском форуме который вы пытались рекламировать.

пришлите нам копию вашего паспорта или прав где будет указано что mcmacklin это вы, и мы с радостью удалим вас отсюда.

А если нет никакой крамолы? Чисто с Ильичем повздорил пару-тройку раз, лет 10-12 назад. Могу бросаться в ноги с просьбами потереть юношеские посты и нетрезвый бред, заодно с учеткой? Это как-то/кому-то в личку хныкать надобно? Или ваще кремень, вырублено топором и все тут?!