как удалить свои посты и темы?

это как операция по восстановлению девственности)

В том смысле что за деньги всё возможно?

А при чем здесь девственность? К чему этот ответ?

К тому, что эти посты и темы уже не ваши. Они public domain.
Все, что попало в Интернет - остается там вечно.

А девственность здесь при чем? И посты это мои, писала их я, и их удалять никто не просит.

Это просто аналогия.

А что же вы тогда просите?

А вы посмотрите.

И аналогии у вас не тактичны, я бы сказала,как для незнакомого человека.

Это не моя аналогия.

Посмотрел.
Сначала вы просите “Как удалить свою страницу?”
Но здесь нет никаких страниц, это не фейсбук. Есть аккаунт к которому привязаны ваши темы и посты.

Потом вы говорите “писала их я, и их удалять никто не просит.”

Так что же вы хотите удалить?

Хорошо, если вам так станет понятнее, то я хочу удалить свой аккаунт. Вот теперь вы, видимо, точно сможете помочь мне.

И в фейсбуке тоже акаунты.

Я уже помог, но вы не заметили.
Еще раз - для этого вам следует обратиться к администрации. Не обязательно публично.

Но если администрация не захочет это сделать у вас нет способа заставить сделать это кроме как обратиться в суд.

Я уже так и сделала, спасибо. Поэтому, в принципе, советы не нужны, я просто пока еще здесь… Жду ответ.

у суда выходной сегодня

Не знаю зачем, но сохранил “страницу” пациента локально. Пусть привыкает к суровой жизни в интернетах.

Ребят, а как попросить модератов удалить из темы посты или перенести их в новую тему.

Я и A. Fig Lee устроили спор в замечательной теме “Если вам не нравится то место, где вы находитесь- смените его, вы же не дерево (с) Питер - Бостон. MetroWest.” в разделе Форум -> Жизнь в Америке.-> Говорим про нас в Америке. NorthEast (Нью-Йорк, Филадельфия, Бостон, Нью Джерси).

Ни к чему он там :frowning:

Треугольничек с восклицательным знаком под сообщением, “Пожаловаться” называется.

возможно, имелась в виду интернетная “девственность”. Просто довольно легко отличить интернетных девственников/девственниц от зубров…, а вернуть такую девственность практически невозможно.

Товарищ, поделись страничкой. В жежешечку себе скопирую, перепостов наделаем, эх!

N